Карта сайта

Региональный Политический Совет

 АФАНАСЬЕВ
САХАМИН МИЛАНОВИЧ
Секретарь ЯРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Министр охраны природы Республики Саха (Якутия), и.п. Секретаря ЯРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 НИКОЛАЕВ
МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ
Первый Президент Республики Саха (Якутия), депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва
 ГОЛОМАРЕВА
ЕЛЕНА ХРИСТОФОРОВНА
Член Президиума Регионального политического совета ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», народный депутат РС (Я)
 САВВИНОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь ЯМО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Якутской городской Думы
 КОРМИЛИЦЫНА
ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА
Советник Главы Республики Саха (Якутия)
 МАМЕДОВ
АЛИШ ЗАБИД-ОГЛЫ
Генеральный директор ОАО ПО «Якутцемент», депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я)
 МИХАЙЛОВА
ЕВГЕНИЯ ИСАЕВНА
Ректор Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова, народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) V созыва
 ПИНИГИН
ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ
Первый заместитель директора государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) "Школа высшего спортивного мастерства"
 ЧЛЕНОВ
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Президент Торгово-промышленной палаты РС(Я), депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я)
 ИГНАТЬЕВА
МАРГАРИТА ЕГОРОВНА
Руководитель управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я)
 ЛАРИОНОВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Генеральный директор ОАО "Ленское объединенное речное пароходство", народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) V созыва
 САРГЫДАЕВ
СТЕПАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Глава МО "Чурапчинский наслег" РС(Я)
 САНАТУЛОВ
РАВИЛЬ ШАМИЛЬЕВИЧ
Директор Айхальского ГОК АК "Алроса"
 ТЕРЕНТЬЕВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель генерального директора АК «АЛРОСА» (ПАО)
 ДЕГТЯРЕВ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)
 ЕРЕМЕЕВ
АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ
Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по государственному строительству и законодательству
 ГРИГОРЬЕВ
ИННОКЕНТИЙ ЮРЬЕВИЧ
директор государственного бюджетного учреждения Республики Саха (Якутия) «Республиканский центр национальных видов спорта им. В. Манчаары»
 КОЛОМЫЦИНА
ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
Генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития малого предпринимательства РС (Я)»
 ЖИРКОВ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)
 ШИБАЕВ
ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ
ВРиО Руководителя Регионального исполнительного комитета ЯРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 НИКИФОРОВ
ДМИТРИЙ ВЛАСИЕВИЧ
Заместитель руководителя Департамента внутренней политики АГиП РС(Я)
 СЕМЕНОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Директор ГБУ РС(Я) "По эксплуатации и содержанию административных зданий "Лена"
 ПОСКАЧИН
ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ
Глава МР "Верхневилюйский улус (район)", Секретарь Верхневилюйского Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 СУСОЕВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Заведующий сектором по работе с общественными объединениями управления студенческим развитием Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова. Народный депутат Республики Саха (Якутия) V созыва.
 ОЛЕЙНИК
ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
Глава МО "Город Нерюнгри", Секретарь Нерюнгринского Местного отделения
 КОШУКОВ
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
Генеральный директор ООО "НерюнгриРемСтрой"
 ПОПОВ
ИВАН РОМАНОВИЧ
Председатель совета депутатов МР "Намский улус" , Секретарь Намского Местного отделения
 СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Исполнительный директор ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания"
 ФЕДОРОВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры.
 ФЕДОТОВ
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Глава МР «Усть-Алданский улус (район)», Секретарь Усть-Алданского МО
 ФЕДОТОВ
РУСЛАН ЕРЕМЕЕВИЧ
Индивидуальный предприниматель
 ГАВРИЛЬЕВ
ЧОКУУР НИКОЛАЕВИЧ
Главный редактор редакции газеты «Саха Сирэ»
 УАРОВ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Председатель Контрольного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

Список членов Регионального политического совета Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. АФАНАСЬЕВ Сахамин Миланович, министр охраны природы РС(Я);
2. БАЛАБКИНА Ольга Валерьевна, заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн);
3. БЕРЕЗИН Семен Максимович, генеральный директор АО "РСК "Стерх";
4. ГАВРИЛЬЕВ Чокуур Николаевич, заместитель министра связи и информационных технологий РС(Я);

5. ГОЛОМАРЕВА Елена Христофоровна, председатель Постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) по проблемам Арктики и коренных малочисленных народов Севера;

6. ГРИГОРЬЕВ Иннокентий Юрьевич, директор ГБУ РС(Я) "Республиканский центр национальных видов спорта им.В.Манчаары"

7. ГРИГОРЬЕВА Антонина Афанасьевна, председатель Постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) по науке, образованию, культуре, средствам массовой информации и делам общественных организаций;

8. ДЕГТЯРЕВ Николай Николаевич, председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия)

10. ЕРЕМЕЕВ Алексей Ильич, председатель Постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) по государственному строительству и законодательству;

11. ЖИРКОВ Александр Николаевич, Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн);
12. ИГНАТЬЕВА Маргарита Егоровна, руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я);
13. КОЛОМЫЦИНА Татьяна Георгиевна, генеральный директор некоммерческой организации "Фонд развития малого предпринимательства в РС(Я)"
14. КОРМИЛИЦЫНА Екатерина Ивановна;

15. КОШУКОВ Александр Андреевич, генеральный директор ООО "НерюнгриРемСтрой";
16. ЛАРИОНОВ Сергей Александрович, генеральный директор ОАО "ЛОРП";
17. МАМЕДОВ Алиш Забид-оглы; гендиректор ОАО ПО «Якутцемент»;

18 МИХАЙЛОВА Евгения Исаевна, ректор СВФУ;

19 НИКИФОРОВ Дмитрий Власиевич, заместитель руководителя Департамента внутренней политики АГиП РС(Я);
20 НИКОЛАЕВ Айсен Сергеевич, ВРиО Главы РС(Я);
21 НИКОЛАЕВ Михаил Ефимович, государственный советник РС(Я);
22. ОЛЕЙНИК Леонид Николаевич, Глава МО "Город Нерюнгри";
23. ПИНИГИН Павел Павлович;
24. ПОПОВ Иван Романович, председатель улусного совета депутатов МО "Намский улус";
25. ПОСКАЧИН Владимир Семенович, Глава МР "Верхневилюйский улус (район)"

26. САВВИНОВ Александр Александрович, председатель Якутской городской Думы;
27. САНАТУЛОВ Равиль Шамильевич, директор Айхальского ГОКа АК "АЛРОСА";
28. САРГЫДАЕВ Степан Анатальевич, Глава МО "Чурапчинский наслег";

29. СЕМЕНОВ Дмитрий Александрович, директор ГБУ РС(Я) "По эксплуатации и содержанию административных зданий "Лена"

30. СМИРНОВ Александр Александрович, исполнительный директор ОАО "ЯТЭК";

31. СУСОЕВ Александр Владимирович, председатель ППО студентов СВФУ;
32. ТЕРЕНТЬЕВ Александр Владимирович, заместитель генерального директора АК "АЛРОСА" (ПАО);
33. УАРОВ Александр Сергеевич, председатель контрольного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я);
34. ФЕДОРОВ Виктор Николаевич, председатель Постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры;
35. ФЕДОТОВ Алексей Васильевич, Глава МР "Усть-Алданский улус" РС(Я);
36. ФЕДОТОВ Руслан Еремеевич, индивидуальный предприниматель;

37. ЧЛЕНОВ Владимир Михайлович, президент Торгово-промышленной палаты РС(Я);

38. ШИБАЕВ Леонид Анатольевич, ВРиО Руководителя Регионального исполнительного комитета ЯРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".