Карта сайта
8 ноября 2019, 05:01

В состав Регионального политсовета «Единой России» вошли новые партийцы

По итогам открытого голосования внеочередной конференции Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в состав Регионального политического совета вошли следующие партийцы:

ФИО

Занимаемая должность/статус

1.

АЛЕКСЕЕВА

Елена Титовна

Заведующая МБДОУ «Сулусчаан» МО «Алданский наслег» МР «Таттинский улус»

2.

АЛФЕРОВА

Татьяна Викторовна

Председатель Районного Совета депутатов МО «Оймяконский улус (район)»

3.

АММОСОВ Владимир Владимирович

Председатель ОО «Координационный центр технических специалистов «Я-ИНЖЕНЕР»

4.

АРГУНОВА

Евгения Ильинична

Главный специалист по охране труда Администрации МР «Усть-Алданский улус (район)»

5.

АФАНАСЬЕВ

Сахамин Миланович

Министр экологии, природопользования и лесного хозяйства РС(Я)

6

БАСЫРОВ

Александр Валинурович

И.о. председателя Общественной организации межрегиональный профессиональный союз работников АК «АЛРОСА» (ПАО) «Профалмаз»

7.

БОРБУЕВ

Спиридон Олегович

Начальник Управления образования МР «Верхневилюйский улус (район)»

8.

ГОГОЛЕВ

Ефим Ефимович

Исполнительный директор СХПК «Ергеллеех», глава СХПК «Саха» (Намский улус)

9.

ГРИГОРЬЕВ

Анатолий Васильевич

Глава МО «Сунтарский улус (район)»

10.

ГРИГОРЬЕВ

Евгений Николаевич

Заместитель главы ГО «Город Якутск»

11.

ГРИГОРЬЕВА

Антонина Афанасьевна

Заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я)

12.

ДЬЯЧКОВСКИЙ

Алексей Прокопьевич

Заместитель генерального директора АК «АЛРОСА» ПАО

13.

ЕВСЕЕВ

Матвей Николаевич

Генеральный директор ООО «Арктик Капитал»

14.

ЕФИМОВ

Василий Васильевич

Генеральный директор АО «Венчурная компания «Якутия»

15.

ИЛЬИН

Александр Александрович

Проректор ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова»

16.

КОЗЬМЕНКО

Владислава Эдуардовна

Заместитель директора по персоналу ООО «Айгуль»

17.

КОРНЕЕВА

Любовь Алексеевна

Глава МО «Поселок Хандыга»

18.

МАРЧЕНКО

Олег Михайлович

Тренер мини-футбольного клуба «Заря»

19.

НИКОЛАЕВ

Юрий Михайлович

Председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я) по бюджету, финансам, налоговой и ценовой политике, вопросам собственности и приватизации

20.

ПАВЛОВ

Иван Петрович

Глава МР «Момский район»

21.

ПАВЛОВ

Алексей Прокопьевич

Художественный руководитель Государственного театра юмора и сатиры РС(Я), заслуженный работник культуры РФ, народный и заслуженный артист РС(Я)

22.

ПОПОВ

Василий Анатольевич

Руководитель Якутского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

23.

ПРОТОПОПОВ

Айаал Васильевич

Генеральный директор ООО «Диджитал Якутия»

24.

САВВИН

Афанасий Афанасьевич

Генеральный директор АО «Корпорация развития Республики Саха (Якутия)»

25.

СЕМЕНОВ

Анатолий Аскалонович

Министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я)

26.

СИЛКИНА

Марина Сергеевна

Лидер Общественной организации «Лига женщин города Якутска»

27.

СЛЕПЦОВ

Евгений Михайлович

Глава МР «Среднеколымский район»

28.

СУДИКО

Павел Анатольевич

Председатель Совета депутатов МО «село Майя» Мегино-Кангаласского района

29.

ФЕДОРОВ

Данил Александрович

Первый заместитель начальника МКУ «Управление образования Нюрбинского района»,

30.

ХАРЕНКО

Наталья Альбертовна

Генеральный директор ГАУ ДО «Бизнес школа РС(Я)»

31.

ЦЫПАНДИН

Павел Ионович

Начальник МУП «Теплоснаб» Мегино-Кангаласского филиала ГУП ЖКХ РС(Я)

32.

ШИМОХИН

Василий Владимирович

Генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

33.

ЩЕГЕЛЬНЯК

Роман Михайлович

Директор по работе с персоналом ООО «УК Мечел-Майнинг»

34.

ЯВЛОВСКАЯ

Любовь Леонидовна

Врач-офтальмолог Якутской республиканской офтальмологической клинической больницы

Ссылка для блогов