В «Единой России» отметят самых активных пользователей приложения «ВВЕРХ» из Якутии
Приложение «Единой России» «ВВерх» позволяет собирать обратную связь, а также помогает координировать деятельность по реализации Народной программы партии.
«Один из важных элементов концепции проекта-открытость и равные возможности для всех хочет проявить себя, независимо от статуса в партии и места жительства. В которых прежде всего важно иметь желание действовать. А те, у кого оно есть, обязательно будут замечены и смогут подняться по партийной карьерной лестнице», -отметил руководитель исполнительного комитета Якутского отделения «Единая Россия» Сулустан Заболоцкий.
По итогам участия в событии "Всей семьей на выборы" разработчики подарят индивидуальное оформление фирменного графического стиля команды, также организаторы конкурса пригласили на стажировку в Москву из 300 лидеров победителей тройку лидеров из нашего региона:
1. Саввинову Оксану Николаевну, член МОП Единая Россия (Олекминский район)
2. Акулову Лену Михайловну член партии Единая Россия (Олекминский район),
3. Лагунову Миру Владимировну член партии Единая Россия, депутат (Нерюнгринский район)
Поздравляем лидеров марта с заслуженными наградами! Желаем успехов в новом сезоне проекта «ВВЕРХ»!