Республика Саха (Якутия)
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Альберт Семенов поддержал врачей

27 мая 2020, 06:47
В своем Instagram Председатель Якутской городской Думы Альберт СЕМЕНОВ написал: «Наша задача — максимально помочь медикам. В рамках партийной акции «Единой России» #Спасибоврачам передали продуктовые и чайные наборы тем, кто борется с коронавирусной инфекцией». Об этом сообщает пресс-служба Якутской городской Думы.

«Мы привезли медикам продуктовые и чайные наборы, чтобы поддержать их в непростое время, когда они борются за жизни и здоровье горожан. Наборы передали в Национальный центр медицины Республики Саха (Якутия), ГБУ РСЯ «Детская инфекционная клиническая больница», ГАУ РСЯ «Медицинский центр города Якутска» и два обсерватора на улице Губина и Халтурина, — продолжает Председатель Гордумы. — По призыву Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» перечислил месячную зарплату на борьбу с коронавирусной инфекцией. Считаю, что это мой долг — помогать тем, кто сейчас на передовой. Если у вас есть возможность — присоединяйтесь! Уверен, что вместе, с заботой друг о друге, мы сможем победить эту коварную болезнь».

Спикер
Семенов Альберт Никандрович
Семенов Альберт Никандрович
Член Президиума Регионального политического совета ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Якутского местного отделения ЯРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Якутской городской Думы

Общественная приемная