Карта сайта

Региональная общественная приемная

Руководитель: Голомарева Елена Христофоровна, народный депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), заместитель Секретаря Регионального политического совета Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Помощник руководителя: Михайлова Светлана Кимовна  помощник депутата ГД ФС РФ Данчиковой Г.И. 34-28-84

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, 2 этаж.


Контактные телефоны: 34-28-84, 42-49-86, 42-39-27.

Сотрудники Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Саха (Якутия) ведут прием граждан по личным вопросам ежедневно, с понедельника по пятницу, с 10.00 до 17.00.

В общественной приемной по графику ведутся личные приемы граждан депутатами всех уровней – членов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, народные депутаты Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), депутаты Якутской городской думы,

Также личные приемы ведут члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены Регионального политического совета Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», должностные лица всех уровней – члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Адреса и телефоны  общественных приемных в  Якутском  региональном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Общественные приемные

(РО и МО Партии)

Ф.И.О. руководителя общественной приемной

Адреса и телефоны общественных приемных

 

Региональная ОП Председателя Партии Д.А.Медведева

Голомарева Елена Христофоровна

Заместитель Секретаря Регионального политического совета

г.Якутск, ул. Аммосова, д.18, тел./факс:  +7(4112) 34-28-84, 42-39-27

Местные отделения:

 

 

Абыйская Местная ОП

Скрыбыкина Евдокия Алексеевна, руководитель местного отделения ОП

Абыйский улус, пос.Белая Гора, ул.Строителей, д.1, +7(41159) 2-11-84

Алданская Местная ОП

Михайловна Сахаяна Ревовна, руководитель местного отделения ОП

Алданский улус, г.Алдан, ул.Ленина, д.19, +7(41145) 3-75-24

Аллаиховская Местная ОП

Зырянова Раиса Гаврильевна, руководитель местного отделения ОП

Аллаиховский улус, пос.Чокурдах, ул.Ленина, д.8, +7(41158) 2-17-42

Амгинская Местная ОП

Лебедев Петр Иннокентьевич, руководитель местного отделения ОП

Амгинский улус, с.Амга, ул.Партизанская, д.69, +7(41142) 4-14-55

Анабарская Местная ОП

Николаева Туйара Виссарионовна, руководитель местного отделения ОП

Анабарский улус, с.Саскылах, ул.Октябрьская, д.10, +7(41168) 2-13-01

Булунская Местная ОП

Слепцова Надежда Константиновна, руководитель местного отделения ОП

Булунский улус, пос.Тикси, ул.Трусова, д.6, +7(41167) 5-22-92

Верхневилюйская Местная ОП

Петрова Сардана Сергеевна, руководитель местного отделения ОП

Верхневилюйский улус, с.Верхневилюйск, ул.Ленина, д.36, +7(41133) 4-11-40

Верхнеколымская Местная ОП

Дьячкова Марианна Васильевна, руководитель местного отделения ОП

Верхнеколымский улус, пос.Зырянка, ул.Водников, д.7, +7(41155) 4-14-47

Верхоянская Местная ОП

Слюгров Сергей Васильевич, руководитель местного отделения ОП,

Верхоянский улус, п.Батагай, ул.Ленина, д.15, +7(41165) 2-10-05

Вилюйская Местная ОП

Тутукаров Юрий Иванович, руководитель местного отделения ОП,

Вилюйский улус, г.Вилюйск, ул.Мира, д.15, +7(41132) 4-29-96

Горная Местная ОП

Сметанина Варвара Ильинична, руководитель местного отделения ОП,

Горный улус, с.Бердигестях, ул.Гагарина, +7(41131) 4-14-08

Жатайская Местная ОП

Толкачева Юлия Юрьевна, руководитель местного отделения ОП,

Городской округ «Жатай», пос.Жатай, ул.Северная, д.29

Жиганская Местная ОП

Егоров Анатолий Петрович, руководитель местного отделения ОП,

Жиганский улус, с.Жиганск, ул.Ойунского, д.6, +7(41164) 2-15-63

Кобяйская Местная ОП

Михайлова Клавдия Январьевна, руководитель местного отделения ОП,

политсовета №2 от 12.02.2015г.).

 Кобяйский улус, п.Сангар, ул.Ленина, д.55, +7(41163) 2-14-08

Ленская Местная ОП

Каратаева Татьяна Иннокентьевна, руководитель местного отделения ОП,

Ленский улус, г.Ленск, ул.Ленина, д.88, +7(41137) 4-97-41

Мегино-Кангаласская Местная ОП

Сазонов Павел Данилович, руководитель местного отделения ОП,

Мегино-Кангаласский улус, с.Майа, +7(41143) 4-31-71

Мирнинская Местная ОП

Харитонов Аркадий Владимирович, руководитель местного отделения ОП,

Мирнинский улус, г.Мирный, ул.Ойунского, д.36, +7(41136) 9-20-55

Момская Местная ОП

Иванова Надежда Васильевна, руководитель МИК, руководитель

Момский улус, с.Хону, ул.Молодежная, д.39, +7(41150) 2-14-10

Намская Местная ОП

Парников Николай Григорьевич, руководитель местного отделения ОП,

Намский улус, с.Намцы, ул.Октябрьская, д.1, +7(41162) 4-15-68

Нерюнгринская Местная ОП

Тюкавкина Наталья Владимировна, руководитель местного отделения ОП,

Нерюнгинский улус, г.Нерюнгри, ул.Дружбы народов, д.14, +7(41147) 6-09-74

Нижнеколымская Местная ОП

Стрижов Михаил Николаевич, руководитель ОП

Нижнеколымский улус, пос.Черский, ул.Ойунского, д.1, +7(41157) 2-25-26

Нюрбинская Местная ОП

Иннокентьев Алексей Михайлович, руководитель местного отделения ОП,

Нюрбинский улус, г.Нюрба, ул.Ленина, д.31, +7(41134) 2-37-40

Оймяконская Местная ОП

 Никитченко Леонид Борисович, руководитель местного отделения ОП,

Оймяконский улус, пос.Усть-Нера, ул.Коммунистическая , д.13, +7(41154) 2-25-70

Олекминская Местная ОП

Сектяев Сергей Степанович, руководитель местного отделения ОП,

Олекминский улус, г.Олекминск, ул.Молодежная, д.19, +7(41138) 4-32-98

Оленекская Местная ОП

Петрова Алла Тарасовна, руководитель местного отделения ОП,

Оленекский улус, с.Оленек, ул.Октябрьская, д.20, +7(41137) 2-14-77

Среднеколымская Местная ОП

Горохова Анна Николаевна, руководитель местного отделения ОП,

Среднеколымский улус, г.Среднеколымск, ул.Мицкевича, д.6, +7(41156) 4-20-14

Сунтарская Местная ОП

Фролов Георгий Вениаминович, руководитель местного отделения ОП,

Сунтарский улус, с.Сунтар, ул.Ленина, д.26, +7(41135) 2-21-84

Таттинская Местная ОП

Тарасов Михаил Петрович, руководитель МО ОП,

Таттинский улус, с.Ытык-Кюель, ул.Ленина, д.17, +7(41152) 4-21-60

Томпонская Местная ОП

Скрыбыкина Екатерина Тимофеевна, руководитель МО ОП,

Томпонский улус, пос.Хандыга, ул.Кычкина, д.1, +7(41153) 4-18-80

Усть-Алданская Местная ОП

Голикова Алена Петровна, руководитель Усть-Алданского местного отделения ОП,

Усть-Алданский улус, с.Борогонцы, ул.Ленина, д.31, +7(41161) 4-17-65

Усть-Майская Местная ОП

Златина Елена Леонидовна, руководитель местного отделения ОП,

Усть-Майский улус, пос.Усть-Мая, ул.Горького, д.41, +7(41141) 4-20-00

Усть-Янская Местная ОП

Милютина  Матрена Дмитриевна, руководитель Усть-Янского МО ОП,

Усть-Янский улус, пос.Депутатский, мкр.Арктика, д.28, +7(41166) 2-79-36

Хангаласская Местная ОП

Аргунов Данил Семенович

руководитель исполкома политсовета Хангаласского МО,

Хангаласский улус, г.Покровск, ул.Николаева, д.1, +7(41144) 4-18-31

Чурапчинская Местная ОП

Захаров Афанасий Афанасьевич, руководитель местного отделения ОП,

 

Чурапчинский улус, с.Чурапча, ул. Ленина, д.41, +7(41151) 4-25-16

Эвено-Бытантайская Местная ОП

Попова Наталья Романовна, руководитель местного отделения ОП,

Эвено-Бытантайский национальный улус, с.Батагай-Алыта, ул.Шадрина, д.5, +7(41160) 2-11-21

Якутская Местная ОП

Попова Юлия Сергеевна, заместитель начальника исполнительного Комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

г.Якутск, ул.Ленина, д.15, +7(4112) 42-40-79

График приема граждан

 членами РПС,  членами фракции Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ГС Ил Тумэн РС(Я),

членами фракции Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЯГД

на июнь - июль 2018г.

 

 

Дата приема

 

 

Время приема

 

Ф.И.О.

должность

22.06.2018г.

10.00-13.00

Голомарева Елена Христофоровна

руководитель РОППП

народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

25.06.2018г.

11.00-13.00

Андреев Иван Иванович

народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

26.06.2018

10.00-13.00

Тимофеева Надежда Константиновна

депутат Якутской городской Думы

27.06.2018

11.00-15.00

Атаманченко Владимир Александрович

народный депутат

Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я)

 

28.06.2018г.

10.00-13.00

Иванов Семен Семенович

народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

29.06.2018

14.00-17.00

Атласова Алена Николаевна

 народный депутат

Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я)

 

02.07.2018г.

п.Чульман

11.00-13.00

Григорьева Антонина Афанасьевна

народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

10.07.2018г.

 

10.00-13.00

Жирков Александр Николаевич

председатель ГС Ил Тумэн РС(Я)

народный депутат ГС Ил Тумэн РС(Я)

Новости