Карта сайта

Фракция Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Госсобрании (Ил Тумэн) РС(Я)

1.     АТЛАСОВА Алена Николаевна

2.     АКИМОВ Андрей Афанасьевич

3.     АЛЕКСЕЕВ Гаврил Николаевич

4.     АНДРЕЕВ Иван Иванович

5.     АНДРОСОВ Иван Михайлович

6.     АРТАМОНОВ Александр Васильевич

7.     АТАМАНЧЕНКО Владимир Александрович

8.     БАИШЕВ Юрий Петрович

9.     БЕРЕЗИН Семен Максимович

10.   ВЛАДИМИРОВ Леонид Николаевич

11.   ГОЛОМАРЕВА Елена Христофоровна

12.   ГРИГОРЬЕВ Иннокентий Юрьевич

13.   ГРИГОРЬЕВА Антонина Афанасьевна

14.   ДОБРЯНЦЕВ Анатолий Анатольевич

15.   ДУДНИКОВ Александр Александрович

16.   ДУДНИКОВ Александр Николаевич

17.  ЕРЕМЕЕВ Алексей Ильич - руководитель Фракции

18.   ЖИРКОВ Александр Николаевич

19.   ЖИРКОВ Егор Петрович

20.   ЗЕМСКОВ Виктор Васильевич

21.   ИВАНОВ Семен Семенович

22.   КОРЯКИН Александр Иванович

23.   КОШУКОВ Александр Андреевич

24.   ЛАРИОНОВ Сергей Александрович

25.   МАГОМЕДОВА Марианна Анатольевна

26.   МАКАРОВ Иван Константинович

27.   БАЛАБКИНА Ольга Валерьевна

28.   МАМЕДОВ Алиш Забид оглы

29.   МЕСТНИКОВ Василий Александрович

30.   МИХАЙЛОВ Юрий Петрович

31.   МИХАЙЛОВА Евгения Исаевна - первый заместитель руководителя фракции

32.   НИКИТИН Игорь Юрьевич

33.   НИКОЛАЕВ Юрий Михайлович

34.   НОГОВИЦЫН Александр Александрович

35.   ОКОЕМОВ Юрий Константинович

36.   ПАВЛОВ Сергей Степанович

37.   ПИНИГИН Павел Павлович

38.   ПОТАПОВ Василий Валерьевич

39.   ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович

40.   РОМАНОВ Александр Афанасьевич

41.   САВВИН Дмитрий Васильевич

42.   САДОВНИКОВ Юрий Николаевич

43.   СЕМЕНОВ Дмитрий Александрович

44.   СЛЕПЦОВ Александр Ильич

45.   СТАНИЛОВСКИЙ Виктор Николаевич

46.   СУСОЕВ Александр Владимирович

47.   УАРОВ Александр Сергеевич

48.   ФЕДОРОВ Виктор Николаевич

49.   ФИЛИППОВ Алексей Алексеевич

50.   ЧЛЕНОВ Владимир Михайлович - заместитель руководителя фракции

51.   ЯГНЫШЕВ Михаил Владимирович

 

Совет фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия»

в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

 

1.     НОГОВИЦЫН Александр Александрович

2.     МИХАЙЛОВА Евгения Исаевна - первый заместитель руководителя фракции

3.     ЧЛЕНОВ Владимир Михайлович - заместитель руководителя фракции

4.     ЖИРКОВ Александр Николаевич

5.     ДОБРЯНЦЕВ Анатолий Анатольевич

6.     МАКИЕНКО Ольга Валерьевна

7.     ЕРЕМЕЕВ Алексей Ильич - руководитель фракции

8.     МЕСТНИКОВ Василий Александрович

9.     НИКОЛАЕВ Юрий Михайлович

10.   ФЕДОРОВ Виктор Николаевич

11.   КОРЯКИН Александр Иванович

12.   САВВИН Дмитрий Васильевич

13.   ПРОКОПЬЕВ Владимир Михайлович

14.   ГРИГОРЬЕВА Антонина Афанасьевна

15.   БАИШЕВ Юрий Петрович

16.   ГОЛОМАРЕВА Елена Христофоровна

17.   РОМАНОВ Александр Афанасьевич

18.   УАРОВ Александр Сергеевич