Карта сайта

Местные отделения

Местные отделения ЯРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ":

Абыйское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Слепцов Владимир Николаеви

Руководитель местного исполкома: Мартынов Сергей Николаевич

 

Алданское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Поздняков Северин Николаевич,

глава МР «Алданский район»

Руководитель местного исполкома: вакансия

 

Аллаиховское  Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Гармаев Саян Юрьевич

Руководитель местного исполкома: Горохова Мария Павловна

 

Амгинское  Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Архипов Николай Архипович,

Глава МР "Амгинский улус";

Руководитель местного исполкома: Кузьмин Василий Петрович.

 

Анабарское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Семенов Иван Иванович

Руководитель местного исполкома: Федоров Василий Владимирович

 

Булунское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Кудряшов Игорь Владиславович,

Руководитель местного исполкома: Слепцова Надежда Константиновна

 

Верхневилюйское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Поскачин Владимир Семенович,

глава МР «Верхневилюйский улус (район)»;

Руководитель местного исполкома: Борбуев Спиридон Олегович

 

Верхнеколымское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Дьячкова Марианна Васильевна,

Главный врач Центральной районной больницы;

Руководитель местного исполкома: Боярчук Александр Владимирович.

 

Верхоянское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Чириков Гаврил Ильич,

 

Руководитель местного исполкома: Гатилова Ольга Иннокентьевна

 

Вилюйское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Корякин Гаврил Семенович,

Председатель Районного Совета Депутатов;

Руководитель местного исполкома: Дашевский Егор Александрович

 

Горное Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Тарасов Алквиад Александрович

Руководитель местного исполкома: Заровняева Ия Владимировна

 

Жатайское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Ларионов Сергей Александрович,

Ген. директор ОАО "ЛОРП", депутат ГС ИТ РС(Я)

Руководитель местного исполкома: Жамсранова Татьяна Олеговна

           

 Жиганское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Иванов Виктор Алексеевич

 

Руководитель местного исполкома: Винокурова Варвара Николаевна

 

Кобяйское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Спиридонов Игнатий Николаевич

Руководитель местного исполкома: Эверстова Светлана Васильевна

 

Ленское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Макушев Анатолий Эдуардович

Руководитель местного исполкома: Мозгова Наталья Александровна

 

Мегино-Кангаласское  Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь:  Находкин Андрей Михайлович

Глава МР "Мегино-Кангаласский район"

Руководитель местного исполкома:  Шарина Зоя Васильевна

 

Мирнинское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Санатулов Равиль Шамильевич,

Директор Айхальского ГОК АК " АЛРОСА"

Руководитель местного исполкома: Белова Нина Алексеевна

 

Момское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Черемкин Петр Николаевич,

глава МО «Момский национальный наслег»;

Руководитель местного исполкома: Иванова Надежда Васильевна

 

Намское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Попов Иван Романович,

Председатель Улусного совета депутатов МО "Намский улус"

Руководитель местного исполкома: Бурцева Елена Николаевна

 

Нерюнгринское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Олейник Леонид Николаевич

Руководитель местного исполкома: Грачев Владимир Петрович

 

Нижнеколымское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»:

Секретарь: Дмитриева Катерина Иннокентьевна

 Руководитель местного исполкома: Маслова Ирина Александровна,

 

Нюрбинское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Иннокентьев Алексей Михайлович,

Гендиректор АО "Вилюйавтодор"

Руководитель местного исполкома: Степанова Виктория Валериевна.

 

Оймяконское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Захаров Михаил Михайлович,

Глава МО «Оймяконский улус (район)»;

Руководитель местного исполкома: Беляева Галина Петровна

 

Олекминское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Васильев Виктор Николаевич,

глава МР «Олекминский улус»;

Руководитель местного исполкома: Торопова Людмила Дмитриевна

 

Оленекское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Саввинов Иван Александрович

Руководитель местного исполкома: Николаева Марианна Эдуардовна

 

Среднеколымское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Слепцов Евгений Михайлович,

Глава МО «Среднеколымский улус (район)»;

Руководитель местного исполкома: вакансия

 

Сунтарское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Максимов Михаил Алексеевич,

глава МР «Сунтарский улус (район)»;

Руководитель местного исполкома: Уларов Борис Михайлович

 

Таттинское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Тарасов Михаил Петрович

Руководитель местного исполкома: вакансия

 

Томпонское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Степанов Яков Иннокентьевич,

Заместитель главы МР «Томпонский район»;

Руководитель местного исполкома: Ючюгяева Мария Васильевна.

 

Усть-Алданское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Федотов Алексей Васильевич,

Первый зам. главы МР «Усть-Алданский улус (район)»;

руководитель местного исполкома: Васильев Геннадий Анатольевич

 

Усть-Майское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь:

Глава МО "Усть-Майский улус"

Руководитель местного исполкома: Бесперстов Геннадий Викторович

 

Усть-Янское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Федоров Георгий Николаевич,

Глава МО "Усть-Янский улус",

Руководитель местного исполкома: Неустроев Валентин Владимирович

 

Хангаласское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Протодьяконов Борис Петрович

Руководитель местного исполкома: Пудова Анжелика Олеговна.

 

Чурапчинское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Саргыдаев Степан Анатольевич,

глава МО «Чупапчинский наслег»;

Руководитель местного исполкома: Уаров Иван Прокопьевич

 

Эвено-Бытантайское Отделение Якутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Гаврильева Акулина Егоровна,

Зам. начальника управления образования;

Руководитель местного исполкома: Старостина Раиса Дмитриевна

 

Якутское регионального отделения партии «Единая Россия»

Секретарь: Саввинов Александр Александрович,

Председатель Якутской городской Думы

Руководитель местного исполкома: Илларионова Туйаара Иннокентьевна

 

 

 

Новости