Карта сайта
16 апреля 2018, 02:18

ПГ в Якутии: Подведены предварительные итоги по девяти округам

15 апреля по всей территории Республики Саха (Якутия) прошло предварительное голосование Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), Якутской городской Думы и выборам в органы местного самоуправления.

Заложный одномандатный избирательный округ №1

Явка

5044

21,7

   

Округ

кол-во

Слепцов Иван Иванович

4571

Авдалян Армен Леваевич

360

   

Партийный список

кол-во

Семенов Дмитрий Александрович

3279

Федоров Валерий Иннокентьевич

1192

Турантаев Иван Лаврентьевич

520

Гаврильева Татьяна Николаевна

483

   
   

Сайсарский одномандатный избирательный округ №2

Явка

1906

8,63

   

Округ

кол-во

Ксенофонтов Павел Валериевич

720

Ю Владимир Шиндикаевич

550

Попов Михаил Васильевич

440

   

Партийный список

кол-во

Тимофеева Надежда Константиновна

1060

Попов Михаил Васильевич

421

Ощепков Юрий Иванович

257

   
   

Университетский одномандатный избирательный округ №3

Явка

4161

20,66

   

Округ

кол-во

Явка

4161

Гоголев Петр Васильевич

2815

Скрябин Евгений Васильевич

1042

   

Партийный список

кол-во

Сусоев Александр Владимирович

2830

Попов Василий Анатольевич

1165

   
   

Центральный одномандатный избирательный округ №4

Явка

1973

9,54

   

Округ

кол-во

Саввинов Александр Александрович

1075

Атласова Алена Николаевна

722

Кычкин Ефим Алексеевич

236

   

Партийный список

кол-во

Атласова Алена Николаевна

725

Членов Владимир Михайлович

572

Парников Бэргэн Васильевич

340

Егорова Татьяна Дмитриевна

314

Седова Ирина Евгеньевна

145

   
   

Поярковский одномандатный избирательный округ №5

Явка

1100

5,64

   

Округ

кол-во

Федоров Виктор Николаевич

608

Васильев Дмитрий Ильич

170

   

Партийный список

кол-во

Чичигинаров Владимир Ильич

531

Новиков Евгений Иванович

250

   
   

Набережный одномандатный избирательный округ №6

Явка

2432

12,78

   

Округ

кол-во

Никитин Игорь Юрьевич

1487

Михайлов Руслан Дмитриевич

773

Думик Александр Анатольевич

178

   

Партийный список

кол-во

Михайлов Руслан Дмитриевич

1112

Иванов Сергей Иванович

657

Далингер Константин анатольевич

365

   
   

Даркылахский  одномандатный избирательный округ №7

Явка

1741

8,93

   

Округ

кол-во

Акимов Андрей Афанасьевич

781

Матвеев Семен Иванович

467

Севергин Василий Юрьевич

237

Руднев Сергей Вячеславович

121

Владимирцев Максим Алексеевич

111

   

Партийный список

кол-во

Акимов Андрей Афанасьевич

745

Матвеев Семен Иванович

414

Черных Елена Сергеевна

247

Баннова Любовь Геннадьевна

155

Козлов Евгений Александрович

101

Руднев Сергей Вячеславович

90

Владимирцев Максим Алексеевич

64

   
   

Гагаринский одномандатный избирательный округ №8

Явка

3566

14,66

   

Округ

кол-во

Местников Николай Афанасьевич

2003

Данилов Иван Иванович

1493

Тертыченко Александр Александрович

156

   

Партийный список

кол-во

Силкина Марина Сергеевна

1010

Лукин Михаил Михайлович

805

Андриевская Ирина Валерьевна

380

   
   

Пригородный одномандатный избирательный округ №9

Явка

1541

11,02

   

Округ

кол-во

Петров Павел Петрович

743

Харлампьева Наталья Ивановна

267

Винокурова Валерия Георгиевна

133

   

Партийный список

кол-во

Тордуин Степан Семенович

306

Пушкарева Мария Николаевна

290

Харлампьева Наталья Ивановна

269

Шагдарова Анна Николаевна

108

Винокурова Валерия Георгиевна

101

Ларькова Ольга Дмитриевна

62

Ссылка для блогов