Карта сайта
10 апреля 2018, 09:04

ПГ в Якутии: Адреса счетных участков

В Республике Саха (Якутия) предварительное голосование по определению кандидатур на выборы, которые планируются на 09 сентября текущего года, пройдет 15 апреля.

Предварительное голосование –  конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности.

Голосование пройдет по модели №1. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин страны, постоянно зарегистрированный на территории избирательного округа.

В этот день по всей Якутии откроются 531 участок, которые будут работать с 08:00 утра до 20:00 часов вечера.

Номер счетного участка

Наименование объекта

Адрес места нахождения участка голосования

Границы счетного участка (номера

УИК согласно Республи-канскому перечню УИК)

Округ (ГС ИТ)

14.01.01

МБОУ «Абыйская СОШ им. д.т.н.Слепцова А.Е.«

Абыйский улус,  с. Абый,  ул. Баронова,  д.6

1

Арктический

14.01.02

Администрация МР «Абыймский улус (район)«

Абыйский улус,  пос. Белая Гора ул.Ефимова,  д.2

2

14.01.03

Этнокультурный центр «Эдек» им. П. Е. Слепцова

Абыйский улус,  с. Куберганя,  ул. Центральная,  д. 1

3

14.01.04

МБУ «Абыйский центр досуга уч. Джлску«

Абыйский улус,  с. Сыаганнах,  ул. Ильяховой Е.Н.,  31

4

14.01.05

MБУ «НКЦ«

Абыйский улус,   уч. Джоску,  ул. Оттох-Атахская,  д.10

5

14.01.06

Администрация МО «Уолбутский наслег«

Абыйский улус,  с. Кенг-Кюель,  ул. Жиркова С. П.,  2/1

6

14.01.07

МКУ «Центр досуга села Сутуруоха«

Абыйский улус,  с. Сутуруоха,  ул. Ефимова Г. Н.,  11

7

14.02.01

Здание МБОУ СОШ № 2,  1-й этаж,  фойе

Алданский район,  Город Алдан,  ул. 50 лет ВЛКСМ,  д. 14

8,  9

Алданский

14.02.02

Здание Клуба мкр. Солнечный,  МУ «Алданское управление культуры»,  1-й этаж,  зал

Алданский район,  Город Алдан,  ул. Строителей,  д. 14

10

14.02.03

Здание Дворца культуры МУ «Алданское управление культуры»,  1-й этаж,  танцевальный зал

Алданский район,  Город Алдан,  ул. Ленина,  д. 27

11,  13,  14

14.02.04

Здание Театра юного зрителя МУ «Алданское управление культуры»,  1-й этаж,  вестибюль

Алданский район,  Город Алдан,  ул. Октябрьская,  д. 1

12,  15,  17

14.02.05

Здание ГКУ РС (Я) «Алданский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних»,  1-й этаж,  спортивный зал

Алданский район,  Город Алдан,  ул. Билибина,  д. 26-а

16

14.02.06

Здание Администрации МО «Поселок Ленинский»,  1-й этаж,  вестибюль

Алданский район,  Поселок Ленинский,  ул. Ленина,  д. 36

33

Томмотский

14.02.07

Здание клуба Администрации МО «Поселок Ленинский»,  1-й этаж,  танцевальный зал

Алданский район,  Поселок Лебединый,  ул. Октябрьская,   д. 23

34

14.02.08

Здание МУК «ДК Металлург»,  1-й этаж,  фойе

Алданский район,  Поселок Нижний Куранах,  ул. Школьная,  д. 25

20,  21,  22

14.02.09

Административное здание,  1-й этаж,  кабинет мастера участка

Алданский район,  село Верхний Куранах,  ул. Разрезная,  д. 1

18

14.02.10

Здание МКОУ ООШ № 34,  1-й этаж,  учебный кабинет

Алданский район,  Село Якокит,  ул. Советская,  д. 38

19

14.02.11

Клуб «Слюдяник» МБУ «Управление культуры и духовного развития МО «Город Томмот»,  1-й этаж,  вестибюль

Алданский район,  Город Томмот,  ул. Захарова,  д. 12

26,  27,  30

14.02.12

Здание МБОУ СОШ № 36,  1-й этаж,  фойе

Алданский район,  город Томмот,  мкр. Алексеевск,  ул. Раицкого,  д. 10

28,   24

14.02.13

Здание библиотеки поселения МБУ «Управление культуры и духовного развития МО «Город Томмот»,  1-й этаж,  читальный зал

Алданский район,  Город Томмот,  ул. Октябрьская,  д. 10

29

14.02.14

Здание Администрация МО «Национальный наслег Анамы»,  1-й этаж,  кабинет главы

Алданский район,  Село Кутана,  ул. Школьная,  д. 4

31

Томмотский

14.02.15

Здание Сельского дома культуры МУ «Алданское управление культуры»,  1-й этаж,  вестибюль

Алданский район,  село Большой Нимныр,  ул. Школьная д. 19

32

Алданский

14.02.16

Здание Администрации МО «Чагдинский наслег»,  1-й этаж,  кабинет главы

Алданский район,  Село Чагда,  ул. Матросова,  д. 4

38

Томмотский

14.02.17

Здание Сельского дома культуры МО «Беллетский эвенкийский национальный наслег»,  1-й этаж,  помещение библиотеки

Алданский район,  Село Хатыстыр,  ул. 50 лет Октября д. 14

36

14.02.18

Здание МКОУ СОШ № 37,  1-й этаж,  вестибюль

Алданский район,  село Угоян,  ул. Центральная,  д. 41

37

14.03.01

МОУ «БООШ»

Аллаиховский улус,  село Чкалово,  ул. Центральная 16

39

Арктический

14.03.02

МОУ «БНОШ»

Аллаиховский улус,  село Нычалах,  Центральная,  1

40

14.03.03

МОУ «ОСОШ»

Аллаиховский улус,  село Оленегорск,  Щербачкова,  10

41

14.03.04

МОУ «РУООШ»

Аллаиховский улус,  село Русское Устье,  Центральная,  12,  копус 1

42

14.03.05

МКУ ЭКЦ «Инди»

Аллаиховский улус,  поселок Чокурдах,  Ленина,  8

43

14.04.01

ЦК им. Ф.Потапова,  «Стеклянный зал»

Амгинский улус,  с. Амга,  ул. Партизанская,  д. 28

44

Амгино-Майский

14.04.02

ЦК им. Ф.Потапова,  фойе

Амгинский улус,  с. Амга,  ул. Партизанская,  д. 29

45

14.04.03

ДДТ

Амгинский улус,  с. Амга,  ул. Ленина,  44

46

14.04.04

Музей

Амгинский улус,  с.Сулгача,  ул.Набережная,  6

47

14.04.05

МБУ Сэргэ-Бэсский Центр Досуга

Амгинский улус,  с.Сэргэ-Бэс,  ул.Первая,  д.21

60

14.04.06

МБУ ЦДиК «Дархан»

Амгинский улус,  с. Михайловка,  ул. Константинова,  20

48

14.04.07

Спортивный зал

Амгинский улус,  с. Мэндиги,  ул. Билистяхская,  1а

49

14.04.08

Здание администрации наслега,  

Амгинский улус,  с. Абага,  ул.Партизанская,  13

50

14.04.09

МБУ ЦНТ им. С.Я.Левина

Амгинский улус,  с. Бетюнь,  ул. Партизана Васильева,  2

51

14.04.10

СДК им. М.Григорьева

Амгинский улус,  с.Чапчылган,  ул.Расторгуева,  3

52

14.04.11

СДК,  

Амгинский улус,  с. Чакыр,  ул. Лягинская,  22

53

14.04.12

МБУ СДК им. М. Лобанова

Амгинский улус,  с. Покровка,  ул. Октябрьская,  22

54

14.04.13

МБУ ЦК «Тускул»

Амгинский улус,  с. Болугур,  ул. Ленина,  52

55

14.04.14

КЦ «Түмэн»

Амгинский улус,  с. Оннес,  ул.Пушкина,  9

56

14.04.15

Здание администрации наслега

Амгинский улус,  с. Эмиссы,  им.Күннүк Уурастыырова, 32

57

14.04.16

МБУ ЦК «Иэйии» им.В.В.Ноева

Амгинский улус,  с. Алтанцы,  ул. С.П.Петрова, 23

58

14.04.17

Сатагайский ДНТ

Амгинский улус,  с. Сатагай,  ул. Т.Лукина, 27

59

14.05.01

УКиНТ «Алмаз»

Анабарский улус,  с.Саскылах,  ул.Октябрьская,  19/1

62,  63,  64

Национальный Северный

14.05.02

ЭКЦ «Хэйро»

п.Юрюнг-Хая,  ул. Алроса,  7

61

14.06.01

КСК

Булунский район,  п. Тикси,  ул. Ленинская,  22

65,  66,  67

Национальный Северный

14.06.02

МБОУ ТСШ №2

Булунский район,  п. Тикси-3,  ул. Полярная авиация,  4 а.

68

14.06.03

Администрация сельского поселения «Быковский национальный(эвенкийский) наслег» Булунского улуса(района) РС(Я)

 Булунский район,  с. Быковский,  ул. Береговая 18

69

14.06.04

ЭКЦ «Чолбондор«

 Булунский район,  с. Кюсюр,  ул. Советская,  10

70

14.06.05

МБОУ БСШ

Булунский район,  с. Намы,  ул.Жиркова,  6

71

14.06.06

ПБУ ЭКЦ «Маранга«

Булунский район,  с. Найба,  ул. Ленинская,  д. 10

72

14.06.07

ЭКЦ «Кэскил«

Булунский район,  с. Сиктях,  ул. Береговая,  1

73

14.06.08

ЭКЦ «Ункээбил«

Булунский район,  ул. Таймылыр,  ул.Центральная,  7

74

14.07.01

Администрация МО «Верхневилюйский наслег«

Верхневилюйский район,  Верхневилюйский наслег,  с.Верхневилюйск,  Героя Васильева,  2 Б

75

Верхневилюйско-Горный

14.07.02

Спортивный зал филиала ГУП ЖКХ РС (Я)

Верхневилюйский район,  Верхневилюйский наслег,  с.Верхневилюйск,  Исидора Барахова,  25

76

14.07.03

Здание ветстанции

Верхневилюйский район,  Верхневилюйский наслег,  с.Верхневилюйск,  Ветеринаров,  8

77

14.07.04

Школа №2

Верхневилюйский район,  Верхневилюйский наслег,  с.Верхневилюйск,  Ленина,  65

78

14.07.05

Здание РЭС

Верхневилюйский район,  Верхневилюйский наслег,  с.Верхневилюйск,  Дмитрия Спиридонова,  23

79

14.07.06

Администрация МО «Едюгейский наслег»

Верхневилюйский район,  с.Едюгей,  Школьная,  11 А

80,   81,   82

14.07.07

Администрация МО «Оргетский наслег»

Верхневилюйский район,  Оргётский наслег,  с.Оргет,  Комсомольская,  15

83

14.07.08

МБУ «Быраканский ЦТК«

Верхневилюйский район,  Быраканский наслег,  с.Быракан,  Т.А.Васильева,  35

84

14.07.09

Администрация МО «Туобуйинский наслег»

Верхневилюйский район,  Туобуйинский наслег,  с.Тобуя,  С.Платонова,  21

85

14.07.10

МБОУ «Намская СОШ им.П.Н. Тобурокова«

Верхневилюйский район,  Намский наслег,  с.Нам,  Хомустах,  11

86,   87

14.07.11

Администрация МО «Балаганнахский наслег»

Верхневилюйский район,  Балаганнахский наслег,  с.Балаганнах,  Боороо,  29

88

14.07.12

Администрация МО «Оросунский наслег«

Верхневилюйский район,  Оросунский наслег,  с.Оросу,  Центральная,  5

89

14.07.13

МБУ «Тамалаканское КДУ«

Верхневилюйский район,  Тамалаканский наслег,  с.Тамалакан,  Семена Руфова,  17

90

14.07.14

МБУ «Харбалахское КДУ«

Верхневилюйский район,  Харбалахский наслег,  с.Харбалах,  Исидора Барахова,  10

91

14.07.15

МБУ «Кэнтикский КДЦ«

Верхневилюйский район,  Кентикский наслег,  с.Кентик,  Кэнтикская,  5

92

14.07.16

МБУ «Хоринское КДУ им. А.Д.Филиппова«

Верхневилюйский район,  Хоринский наслег,  с.Хоро,  Булгунняхтах,  3

93,   94

14.07.17

МБУ «Онхойский центр досуга«

Верхневилюйский район,  Онхойский наслег,  с.Онхой,  Центральная,  31

95

14.07.18

Администрация МО «Мэйикский наслег»

Верхневилюйский район,  Мейикский наслег,  с.Меик,  С. Буучугураса,  3

96,   97

14.07.19

Администрация МО «Далырский наслег»

Верхневилюйский район,  Далырский наслег,  с.Далыр,  Октябрьская,  1

98,   99

14.07.20

МБУ «Магасский ЦКИД«

Верхневилюйский район,  Магасский наслег,  с.Магасс,  П.Васильева,  5

100

14.07.21

МБУ «Ботулинское КДУ«

Верхневилюйский район,  Ботулунский наслег,  с.Ботулу,  Центральная,  25/1

101,   102,   103

14.07.22

МБУ «Сургулукское КДУ«

Верхневилюйский район,  Сургулукский наслег,  с.Сургулук,  Кооперативная,  3

104

14.07.23

МБУ «Кырыкыйское КДУ«

Верхневилюйский район,  Кырыкыйский наслег,  с.Кырыкый,  Советская,  2

105

14.07.24

 МБУ «Дюллюкинское КДУ«

Верхневилюйский район,  Дюллюкинский наслег,  с.Дюллюкю,  Будургэй,  1

106,   107

14.07.25

МБУ «Хомустахское КДУ«

Верхневилюйский район,  Хомустахский наслег,  с.Хомустах,  Центральная,  38

108

14.08.01

СКДЦ МУУК и ДР

Верхнеколымский улус,  с. Угольное,  ул. Дорожная,  16

109

Колымо-Индигирский

14.08.02

СКДЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус,  с.Верхнеколымск ул.Советская,   2

110

14.08.03

СЭКЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус,  с.Утая

110

14.08.04

СКДЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус,  с.Усун-Кюель,  ул.Мира,  д.1

111

14.08.05

СЭКЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус,  с.Нелемное,  ул.Текки Одулок,  15

112

14.08.06

РКДЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус,  п.Зырянка ул.Ленина,  11

113,   114,   115,   116,  117

14.09.01

Здание Батагайского центра культуры и спорта

Верхоянский район,  п. Батагай,  ул.Ленина д.17

118,  119

Кобяйско-Верхоянский

14.09.02

Здание Профессионального училища 32

Верхоянский район,  п. Батагай,  ул.Аммосова 40

120,  121

14.09.03

Здание аэровокзала

Верхоянский район,  п.Батагай, м-н аэропорт,  ул.Центральная, 1/1

122

14.09.04

Здание МБУ «Верхоянский центр культуры»

Верхоянский район,  город Верхоянск., ул.Центральная, 49

123

14.09.05

Здание МБУ «Центр культуры»

Верхоянский район,  п.Эсе-Хайя., ул.Шадрина, 6

124

14.09.06

здание Табалахской средней общеобразовательной школы

Верхоянский район,  с. Улахан–Кюель,  ул.М.В.Потаповой, д.36

125

14.09.07

МОУ «Адычинская средняя общеобразовательная школа имени Чирикова В.С.»

Верхоянский район,  с.Бетенкес,  ул.Школьная , д.1

126

14.09.08

МОУ «Эгинская средняя общеобразовательная школа»

Верхоянский район,  с. Сайды,  ул.Советская,  д.27

127

14.09.09

Здание Борулахского центра культуры

Верхоянский район,  с.Томтор,  ул. Центральная , д.12а

128

14.09.10

МОУ «Токуминская начальная общеобразовательная школа»

Верхоянский район,  уч.Токума,  ул. Кангаласская,  дом 9

129

14.09.11

МОУ «Сартанская средняя общеобразовательная школа»

Верхоянский район,  с.Юнкюр,  ул. Центральная,  д.23

130

14.09.12

Здание Арылахского центра культуры

Верхоянский район,  с.Бала,  ул. Центральная,  дом 15

131

14.09.13

Здание «Боронукского центра культуры»

Верхоянский район,  с.Боронук,  ул.Центральная,  д.19

132

14.09.14

Здание «Дулгалахский центр культуры»

Верхоянский район,  Томтор Дулгалахского наслега,  ул.Эллэ,  д.27

133

14.09.15

МОУ «Суордахская средняя общеобразовательная школа »

Верхоянский район,  с.Суордах,  ул.Центральная,  д.11

134

14.09.16

Здание Эльгесский центр культуры

Верхоянский район,  с.Хайысардах

135

14.09.17

Здание Столбинский центр культуры

Верхоянский район,  с.Столбы,  ул.Центральная,  д.10

136

14.09.18

Здание местной администрации

Верхоянский район,  с.Юттях,  ул.Советская д.7

137

14.09.19

Здание МОУ «Черюмчинская основная общеобразовательная школа»

Верхоянский район,  с.Черюмча,  ул.Центральная д.2/2

138

14.09.20

Здание сельского клуба

Верхоянский район,  с.Барылас,  ул.Портовская д.8

139

14.10.01

Сельский дом культуры

Вилюйский район,  с.Илбенгя,  ул Алексеева М.А.,  д.26

155

Вилюйский

14.10.02

Сельский дом культуры,  Сельский спортивный зал

Вилюйский район,  с.Лекечен,  ул.Центральная,  д. 11

164

14.10.03

Сельский дом культуры

Вилюйский район,  с.Жемкон,  ул. Гоголева,  д. 16

159

14.10.04

Сельский дом культуры

Вилюйский район,  с.Чай,  ул.Советская,  д. 23

157

14.10.05

Сельский дом культуры

Вилюйский район,  с.Тымпы,  ул. Коммунаров,  д. 2/1

165

14.10.06

Администрация муниципального образования

Вилюйский район,  с.Хампа,  ул. Героя Степанова,   д. 44

153,  154

14.10.07

Сельский дом культуры

Вилюйский район,  с.Тасагар,  ул. Октябрьская, д 24

166

14.10.08

ДК Нефтянник

Вилюйский район,  п.Кысыл-Сыр,  ул.Ленина,  12 Г

150,  151,  152

14.10.09

СДК

Вилюйский район,  с.Бетюнг,  ул.Колхозная,  д.5 «а»

156

14.10.10

СДК

Вилюйский район,  с.Екюндю,  ул.Сайылык Сайдыыта,  3

158

14.10.11

СДК

Вилюйский район,  с.Чинекя,  ул. Комсомолькая,  д. 3

172

14.10.12

администрация «Чочунский наслег»

Вилюйский район,  с.Сыдыбыл,  ул.Октябрьская,  д.28

171,  161

14.10.13

СДК

Вилюйский район,  с.Тосу,  ул.30 лет Победы,  д.13

169

14.10.14

Культурно-спортивный комплекс «Чэчир»

Вилюйский район,  с.Балагачча,  ул.Миронова д.7

167

14.10.15

Культурно-спортивный комплекс «Сардана»

Вилюйский район,  с.Хагын,  ул. Братьев Семеновых,  д.22

170

14.10.16

Здание Администрации

Вилюйский район,  с.Кыргыдай,  ул. Дружбы,  д.9.

160

14.10.17

Администрация МО «Кюлятский Первый наслег»

Вилюйский район,  с.Усун,  ул.Ойунского,  д. 24

162

14.10.18

Досуговый центр

Вилюйский район,  с.Кюлекян,   ул. Мира,  д.3

163

14.10.19

Досуговый центр «Туьулгэ»

Вилюйский район,  с.Тербяс,  ул. Чапаева д.11

168

14.10.20

СДК

Вилюйский район,  с. Кубэй,  ул. Центральная,  д.24

173

14.10.21

Вилюйский техникум

Вилюйский район,  г.Вилюйск,  ул. Мира,  д. 17

140,  141,  142,  143,  144,  145,  146,  147,  148,  149

14.11.01

МБУ «Центр Досуга им. М. С. Егорова»

Горный улус,  с. Бердигестях ул. С. Данилова,  14

175,   176,  177

Верхневилюйско-Горный

14.11.02

администрация МО «Атамайский наслег«

Горный улус,  с.Бясь-Кюель,  ул.Победы,  36

174

14.11.03

Кировская сельская библиотека

Горный улус,  с. Асыма,  Новая,  21,  

178

14.11.04

МБУ «Кереляхский ЦД«

Горный улус,  с. Кюерелях,  улица Школьная,  дом 5,  

183

14.11.05

Центр досуга

Горный улус,  с.Дикимдя,  ул.Ленина, 11

181

14.11.06

МФАКЦ

Горный улус,  с.Ерт,  ул.Н.Р. Степанова, 26/1

184

14.11.07

Центр досуга

Горный улус,  с.Магарас,  ул.Комсомольская,  15

182

14.11.08

Здание Администрации МО «Малтанинский наслег»

Горный улус,  с.Кептин,  ул.Советская,  31

180

14.11.09

Здание Администрации МО «Маганинский наслег»

Горный улус,  с.Орто-Сурт,  ул.Мира,  9 «а»

179

14.12.01

Здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Жиганский Центр дополнительного образования»

Жиганский улус,  с. Жиганск,  ул. Шемякова,  11,  тел. 21-557

185,  186

Национальный Северный

14.12.02

Центр досуга «Нулгин»

Жиганский улус,  село Кыстатыам,  ул. Шемякова,  5

187

14.12.03

МБУ ДК «Сайдам«

Жиганский улус,   село Баханы,  ул. Линдинская,  2

188

14.12.04

МБУ ДК «Сарыал»

Жиганский улус,  село Бестях,  ул. Центральная,  13

189

14.13.01

 Контора Сангарской Нефтебазы филиал ОАО «Саханефтегазсбыт»

Кобяйский улус,  п. Сангар,  с.Авиапорт, Мкр.Нефтебаза,  9

199

Кобяйско-Верхоянский

14.13.02

Здание КЭС Сахаэнерго

Кобяйский улус,  п. Сангар,  Ленина,  38

196,   197,  198

14.13.03

ДК «Шахтер»

Кобяйский улус,  п. Сангар,  ул. Ленина,  2

190,   191,   192

14.13.04

ГПТУ

Кобяйский улус,  п. Сангар,  ул. Горбунова,  22     

193,   194,   195

14.13.05

МБУ КУБ «имени Т.Е.Сметанина»

Кобяйский улус,  п. Сангар,  ул. Алексеева,  3

200,  201,  202,  203,  204,  205,  207,  208,  209,  210,  211,  212,  213,   214,   215,  216,  217,  219

14.13.06

ДКиТ

Кобяйский улус,  с.Кальвица,  ул.Рыбацкая,  31

200

14.13.07

МБУ ЦКР «Угуйаан»

Кобяйский улус,  с.Аргас,  ул. В.Иванова,  12 А

201

14.13.08

здание МБУ «ЦКР»

Кобяйский улус,  с.Кобяй,  ,  ул.Калинина 4

202

14.13.09

МБУ «Центр народного творчества»

Кобяйский улус,  с.Кобяй,  ул.Егорова,  12

203,  204

14.13.10

МФОКС

Кобяйский улус,  с.Тыайа,  ул.Октябрьская 22

205

14.13.11

МБУ ДКиД им.С.И.Васильева

Кобяйский улус,  С.Мастах,  ул. Советская,  20

207

14.13.12

здание ЦКР «Тускул» им.А.С.Борисова

Кобяйский улус,  с.Чагда,  ул.Северная,  1/1

208

14.13.13

ДКиД

Кобяйский улус,  с.Арыктах,  ул.Молодежная,  22

209

14.13.14

ДКиД

Кобяйский улус,  с.Люксюгун,  ул.А.Е.Кралина,  9

210

14.13.15

МБУ ДКиД

Кобяйский улус,  с.Багадя,  ул.Егорова,  1

211

14.13.16

ДКиЛ

Кобяйский улус,  с.Арылах,  ул.В.Ф.Иванова,  9

212

14.13.17

 МБУ ДКиД «Дайаан»

Кобяйский улус,  с.Сайылык,  ул.Октябрьская,  47

213,  214

14.13.18

здание Администрации МО «Мукучунский наслег»

Кобяйский улус,  с.Сеген-Кюель,  ул. Алексеева,  4

215

14.13.19

здание администрации (библиотека)

Кобяйский улус,  с.Батамай,  ул.Семенова,  16

216

14.13.20

ДКиД

Кобяйский улус,  с.Ситта,  ул. Кирова,  14

217

14.13.21

здание администрации МО «Ламынхинский наслег»

Кобяйский улус,  с.Себян-Кюель,  ул.Ламутского,  52

219

14.14.01

здание школы № 1

Ленский район,  г. Ленск,  ул. Каландарашвили,  16

220,  221,  222

Ленский

14.14.02

здание школы № 4

Ленский район,  г. Ленск,  ул. Ленина,  59

223,  224,  225

Ленский

14.14.03

дом культуры «Юность«

Ленский район,  г. Ленск,  ул. Победы,  15 А

226,  227,  228,  229,  230,   231,   234

Ленский/Мухтуйский

14.14.04

здание школы № 5

Ленский район,  г. Ленск,  пр-т Дружбы,  21

232,  233

Ленский

14.14.05

Спортивный комплекс «Карат«

Ленский район,  г. Ленск,  пр. Строителей, 2

235

Мухтуйский

14.14.06

администрация

Ленский район,  п. Витим,  ул. Ленина,  45

236,  237,   238,  239

14.14.07

СОШ п. Пеледуй

Ленский район,  п. Пеледуй,  ул. Центральная,  16

240,   241

14.14.08

 ЦК «Сарыада

Ленский район,  с. Беченча,  ул. Советская,  32/1

242

14.14.09

МФОКиС

Ленский район,  с. Мурья,  ул. Углестроителей,  10

243

14.14.10

общественный центр села

Ленский район,  с. Батамай,  ул. Центральная, 17

244

14.14.11

СОШ с. Натора

Ленский район,  с. Натора,  пер. Школьный, 5

245

14.14.12

 ЦДНТ с. Нюя

Ленский район,  с. Нюя,  ул. Октябрьская,  21

246

14.14.13

филиал ЦДНТ

Ленский район,  с. Турукта,  ул. Боровая, 5

247

14.14.14

ЦК «Эрэл»

Ленский район,  с. Орто-Нахара,  ул. Центральная,  26/1

248

14.14.15

ЦД «Сайдам»

Ленский район,  с. Чамча,  пер. Клубный,  11

249

14.14.16

ЦК с. Дорожный

Ленский район,  с. Дорожный,  ул. Лесная,  9

251

14.14.17

зд. администрации

Ленский район,  с. Северная Нюя,  ул. Школьная, 3

250

14.14.18

зд. администрации

Ленский район,  с. Толон,  ул. Терешкина,  28

252

14.14.19

СОШ с. Хамра

Ленский район,  с. Хамра,  ул. Центральная, 8

253

14.14.20

зд. администрации

Ленский район,  с. Ярославский,  ул. Полярная,  1

254

14.15.01

здание ЦНТ им.Д.Ходулова

Мегино-Кангаласский улус,  с. Майя,  ул. Манчаары,  11

255 (половина),   256

Мегино-Кангаласский

14.15.02

МБУК ДЮЭЦ Кыталык

Мегино-Кангаласский улус,  с. Майя,  ул.Майинская,  7

255 (половина),   257

14.15.03

МБУК «МФКК МО «п. Нижний Бестях«

Мегино-Кангаласский улус,  п. Н-Бестях,  ул. Ленина 37

258,   259

14.15.04

МКУ СКИЦ МО «Нерюктяйинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Павловск,  ул. Молодежная 10

260

14.15.05

МКУК МФКК МО «Тыллыминский 2-й наслег»

 Мегино-Кангаласский улус,  с. Хатылыма,  ул. Лукина 3

261

14.15.06

МКУК МФКК МО «Дойдунский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Хапчагай,  ул. Трудовая,  11

262

Борогонский

14.15.07

МКУК МФКК «Дайыы» МО «Холгуминский наслег«

Мегино-Кангаласский улус,  с. Бырама,  ул. Матросова,  14

263

Мегино-Кангаласский

 Борогонский

14.15.08

МКУК МФКК МО «Догдогинский наслег

 Мегино-Кангаласский улус,  с.Беке,  ул.Октябрьская,  6

264

14.15.09

МКУК МФКК МО «Арангасский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Тарат,  ул. Ворошилова,  18

265

14.15.10

МКУК  МФКК МО «Томторский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с.Томтор,  ул.А.Пономарева,  1

266

14.15.11

МКУК МФКК «Тамма " им. В.И. Кононова МО «Чыамайыкинский наслег«

 Мегино-Кангаласский улус,  с.Даркылах,  ул.Советская,  12

267

14.15.12

МКУК МФКК «МО Алтанский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,   с. Елечей,  ул.Победы,  1

268

Чурапчинский

14.15.13

МКУК МФКК  им. Т.К.Апросимовой МО «Морукский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. С-Морук,  ул. Калинина,  19

269

Мегино-Кангаласский

14.15.14

МКУК МФКК МО «Нахаринский 1-й наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с.Телиги,  ул.С.Саввина,  2

270

14.15.15

МКУК МФКК МО «Нахаринский 2-й наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Хочо,  ул.Спортивная,  1

271

14.15.16

МБУК СКИЦ МО «Мельжехсинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с.С-Мельжехси,  ул. И.Колесова,  27

272

14.15.17

МКУК МФКК им. Г.Г. Колесова МО «Батаринский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Сымах,  ул. Г.Колесова,  18

273

14.15.18

МКУК МФКК МО «Мегюренский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с.Матта,  ул.Школьная,  2

274

Борогонский

14.15.19

МКУК МФКК МО «Рассолодинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с.Рассолода,  ул.П.Халлааскы,  9

275

Мегино-Кангаласский

14.15.20

МКУК МФКК «Сандаара» МО «Ходоринский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,   с.Чуйя,  ул. им. В.В.Скрябина,  22

276

14.15.21

МБУК МФКК МО «Доллунский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Тумул,  ул.Т.Г.Десяткина,  5

277

Борогонский

14.15.22

МКУК МФКК «Туьулгэ» им. К.Д.Борисова МО «Жабыльский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Норагана,  ул. Н.В.Петрова,  4/1

278

14.15.23

МКУК МФКК им. А.М. Алексеева МО «Тыллыминский 1-й наслег«

Мегино-Кангаласский улус,  с.Ломтука,  ул.Победы,  11

279

Мегино-Кангаласский

14.15.24

МКУК  СКИЦ МО «Бютейдяхский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с.Бютейдях ,  ул. Анисимова,  20

280

Чурапчинский

14.15.25

МКУК МФКК МО «Мегинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Балыктах,  ул. Балыктахская,  1

281

Борогонский

14.15.26

МКУ МФКК им. И.К. Бурнашева МО «Тарагайский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,   с.Табага,  ул  Совхозная,  12

282

Мегино-Кангаласский

14.15.27

МКУК МФКК  МО «Хаптагайский наслег»

Мегино-Кангаласский улус,  с. Хаптагай,  ул. Советская,  3

283

14.15.28

МКУК «МФКК МО «Хоробутский наслег«

Мегино-Кангаласский улус,  с.Хоробут,  ул.С.Сергучева,  4

284

14.15.29

МБУК «Культурный центр «Айыллаан«» МО «Харанский наслег«

Мегино-Кангаласский улус,  с. Петровка,   ул. Харанская,  11/1

285

14.15.30

МКУК «МФКК МО «Жанхадинский наслег«

Мегино-Кангаласский улус,  с.Техтюр,  ул. Октябрьская,  12

286

14.15.31

МБУК СКИЦ «Эйгэ» с. Тюнгюлю

Мегино-Кангаласский улус,  с.Тюнгюлю,  ул. Партизанская,  13

287

Борогонский

14.15.32

МКУК МФКК им.В.Ноева МО «с.Бедимя»

Мегино-Кангаласский улус,  с.Бедимя,  ул. Батаринская,  2

288

Мегино-Кангаласский

14.16.01

Дворец культуры «Алмаз»,  фойе 1-го этажа ДК

Мирнинский район,  г. Мирный,  ул. Ленина,  17            

289,  290,  291,  292,  293,  294,  295,  296,   297,  298,  299,  300,  301,  302,  303,  304

Айхальский

Мирнинский

Мухтуйский

14.16.02 Дворец культуры «Алмаз», фойе 2-го этажа ДК Мирнинский район,  г. Мирный,  ул. Ленина,  17            

289,300,301,

302,303

Айхальский

Мухтуйский

14.16.03

ДК «Туой-Хайа»,  фойе

Мирнинский район,  с. Арылах,  ул. Центральная,  53

305,  306

Мухтуйский

14.16.04

ДК «Алмазный»,  зрительный зал

Мирнинский район,  п. Алмазный,  ул. Речная,  6,   

309

14.16.05

школа №15,  2 этаж,  фойе

Мирнинский район,  п. Светлый,  ул. Советская,  7,  

310

Айхальский

14.16.06

Сельский Дом культуры «Биракас«

Мирнинский район,  с. Сюльдюкар,  Победы,  3

307

14.16.07

Дом культуры,  зрительный зал

Мирнинский район,  с. Тас-Юрях,  ул. С. Попова,  13

308

Мухтуйский

14.16.08

культурно-образовательный центр,  1 этаж,  фойе

Мирнинский район,  ДК п. Чернышевский,  ул. Космонавтов,  10/3

311,  312

Айхальский

14.16.09

ДК «Северное сияние«

Мирнинский район,  п. Айхал,  ул. Соборная,  3

313,  314,  315,  316,  317

Удачнинский

Айхальский

14.16.10

Общественный центр УО КСК,  шахматный клуб

Мирнинский район,  г. Удачный,  Новый Город,  д. 2/2

318,  319,  320

Удачнинский

14.16.10

 СОШ №19,  1-й этаж,  холл

Мирнинский район,  г. Удачный,  Новый Город,  55

321,  322

14.17.01

Зал МБО ДО ДЮСШ

Момский район,  с. Хонуу,  ул. Спортивная,  1/3

323,  324

Колымо-Индигирский

14.17.02

Здание МО «ИНН»

Момский район,  Индигирский национальный наслег,  с. Буор-Сысы,  Кэскил,  48

325

14.17.03

Здание библиотеки

Момский район,  Соболохский национальный наслег,  с. Соболох,  Тихона Толомона,  25

326

14.17.04

Здание КЦ

Момский район,  с. Чумпу-Кытыл,  ул. Центральная,  31

327

14.17.05

Здание КЦ «Осикат»

Момский район,  с. Сасыр,  Н.И.Слепцова,  13

328

14.17.06

Здание КЦ

Момский район,  с.Кулун-Ельбют,  М.Черемкина,  28

329

14.18.01

КСК

Намский улус,  Село Едейцы
ул. Центральная,  53

330

Намский

14.18.02

МБУ ЦД «Алгыс»

Намский улус,  Село 1 хомустах
 ул. Северная,  1.

331

14.18.03

МБУ КЦ «Хомус»

Намский улус,  Село Партизан
ул.Школьная,  10/1

332

14.18.04

Административно- культурный центр,

Намский улус,  Село Никольцы
 ул. Протопопова,  14/1

333

14.18.05

Дом ветеранов им. Д. Д. Новгородова «Кэскил»

Намский улус,  Село Хамагатта
 ул. Охлопкова Соттоя, 7/1

334

14.18.06

Дом спорта им,  Р.Е. Тарского

Намский улус,  Село 2 Хомустах
 ул. С. АрбынЛеонтьева,  6

335

14.18.07

ЦК «Тускул»

Намский улус,  Село Арбын
ул. И. Слепцова,  23

336

14.18.08

МБУ ЦД им. П.П. Ядрихинского «Бэдьээлэ»

Намский улус,  Село Кобяконцы
 ул. И.Слепцова,  23

337

14.18.09

Администрация Фрунзенского наслега

Намский улус,  Село Фрунзе
ул. Потапова,  11

338

14.18.10

МБУ ЦД «Эйгэ»

Намский улус,  Село Салбан
 ул. В.А. Жиркова,  1

339

14.18.11

КЦ «Чэчир»

Намский улус,  Село Тастах
ул. Аммосова,  3

340

14.18.12

Администрация с.Искра

Намский улус,  Село Искра
ул.Д. Винокурова,  10

341

14.18.13

Балаган «МБУ «Чорон»

Намский улус,  с. Аппаны
 ул. Лена,  29

342

14.18.14

Здание МБУ «Самородок»

с. Графский берег
ул. Центральная,  18

343

14.18.15

Здание ФАП

Намский улус,  с. Красная Деревня
уд. И. Решетникова,  2

344

14.18.16

МБУ ЦДК им. И.С. Охлопкова

Намский улус,  С. Модут
ул. Аммосова,  14

345

14.18.17

МБУ КЦ «Айылгы»

Намский улус,  С. Бетюн
 ул. М. Кириллина,  36

346

14.18.18

Здание спортзала

Намский улус,  С. Хатырык
ул. Аммосова,  28.

347

14.18.19

МБУ ЦК «Кыталык»

Намский улус,  С. Маймага
ул. Собакина,  19.

348

14.18.20

МБУ ЦД «Айхал»

Намский улус,  С. Тюбя

349

14.18.21

НПК им. И.Е. Винокурова

Намский улус,  с.Намцы
ул. Студенческая,  1.

350,   351,  356

14.18.22

МБУ «ЦД им. А.Ф. Шестакова»

Намский улус,  с. Намцы
ул. И. Винокурова,  8.

352,   353,  355

14.18.23

АО «НКТЭ»

Намский улус,  с.Намцы
ул. Чернышевского,  78.

354

14.19.01

ТИ(ф) СВФУ

Нерюнгринский район,  г. Нерюнгри,  ул.Аммосова, д.2/3

375,   376,   377

Промышленный

14.19.02

 СК Шахтер

Нерюнгринский район,  г. Нерюнгри,  ул. Чурапчинская,  д. 33

357,   358,   359.

Южно-Якутский

Нерюнгринский

14.19.03

СК «Богатырь»

Нерюнгринский район,  г. Нерюнгри,  ул.Кравченко,  д.7

362,   363,   557.

Южно-Якутский

14.19.04

ЮЯТК

Нерюнгринский район,  г. Нерюнгри,   ул.К-Маркса,  д.8/1

365,   366,   367,   368,   369

14.19.05

ЮЯТК

Нерюнгринский район,  г. Нерюнгри,  ул.Кравченко,  д. 16/1

360,   361

Южно-Якутский

Нерюнгринский

14.19.06

ЦКиД им. А.С. Пушкина

Нерюнгринский район,  г. Нерюнгри,  ул. Дружбы Народов,  д. 14               

364,   370,   371,   372,   373,   374

Промышленный

14.19.07

ДК «Юность

Нерюнгринский район,  поселок Чульман,  ул.Гараажная, д.2                        

378,   379,   380

Нерюнгринский

14.19.08

д/с Ласточка

Нерюнгринский район,  поселок Чульман,  ул.Циолковского,  д.4а                 

381,   382

Алданский

14.19.09

ТОЦ

Нерюнгринский район,  поселок Беркакит,  ул. Муссы Джалиля,  д. 7

385,   386

Нерюнгринский

14.19.10

ДК Якутия

Нерюнгринский район,  п. Серебряный Бор

383,   384

14.19.11

 СОШ №16

Нерюнгринский район,  поселок Хани,     ул.70 лет Октября

387

Алданский

14.19.12

 ЭКЦ «Аян»

Нерюнгринский район,                                с. Иенгра

388

Нерюнгринский

14.19.13

ТОЦ

Нерюнгринский район,  п. Золотинка

389;390- не закреплены,  прописка другая

14.20.01

Здание администрации МР “Нижнеколымский район”

Нижнеколымский район,  п.Черский,   ул. Октябрьская,  д.№1 

391,  392

Арктический

14.20.02

Здание администрации МО «Олеринский Суктул»

Нижнеколымский район, с.Андрюшкино,  ул.Набережная,  д.№9

393

14.20.03

Чукотский фольклорный Центр культуры «Йыннэттэт»

Нижнеколымский район, с. Колымское,  ул. Курилова,  7

394

14.20.04

Фольклорно-культурный центр «Полярная звезда»

Нижнеколымский район,  с.Походск ,  ул. С.Дежнева,  д. № 4

395

14.21.01

МБУ ДК «Кыталык» им. Н.И. Харитонова –Николая Чуор

Нюрбинский район,  г.Нюрба ул. Октябрьская,  д.5

399,  400,  401,  402,  403,  404,  405

Нюрбинский

14.21.02

здание ОАО «Вилюйавтодор»

Нюрбинский район,  г. Нюрба,  Манчары,  д.6

396,  397,  398

14.21.03

МБУ ДНТ «Туьулгэ»

Нюрбинский район, с.Антоновка,  ул. Октябрьская д. 33

406,   407

14.21.04

МФОК и С им. М.Н. Петровой «Тойуктаах Марыына»

Нюрбинский район, с. Акана ул. П.С. Егорова д.15

418

14.21.05

МБУ ДНТ «Айар-Киин»

Нюрбинский район, с. Малыкай,  ул. Мегежекского,  д.6,  

426

14.21.06

КЦ «Дьулуур»

Нюрбинский район, с.Дикимдя,  ул. c.Озерная,  5

408

14.21.07

МБУ ДНТ «Айылгы»

Нюрбинский район, с. Одей,  ул.Центральная,  7

421

14.21.08

МБУ ДНТ «Аартык»

Нюрбинский район, с.Жархан,  ул. Д.Жирковой,  д. 7

414

14.21.09

МБУ ДНТ «Тойук» им. С.П. Гаврильева

Нюрбинский район, с. Ынахсыт,  ул. Механизаторов,  д.11

420

14.21.10

ДНТ «Туску» им. С.Н. Эверстовой

Нюрбинский район, с. Кюндяде ул. Ленина д.62/2

410

14.21.11

МБУ КЦ «Аргыс»

Нюрбинский район, с. Бысыттаах ул.Ленина,  д.42

425

14.21.12

МБУ КСК им. Героя социалистического труда М.Ф. Алексеева

 

424

14.21.13

МБУ КЭЦ ИМ И.Я. Танхарова

Нюрбинский район,  с. Хаты ул. Приклубная 3/1

427

14.21.14

МБУ ТЦНТ «Тумсуу»

Нюрбинский район, с. Нюрбачан,  ул. П. Николаева,  д.13

412

14.21.15

МБУ НКЦ «Айыы-Тайбыт»

Нюрбинский район, с. Сюля,  ул. Дмитрия Федорова 10/1

409

14.21.16

МБУ «Талба»

Нюрбинский район, с. Хатын- Сысы ул. Советская,  д. 31

415,   416

14.21.17

МБУ ЦНТ «Алгыс»

Нюрбинский район, с. Маар,  ул. Молодежная,  д. 33

422

14.21.18

Спортивный зал им. И.П. Егорова «Хорула-Дьегуер»

Нюрбинский район, с. Сайылык ул. Ленина,  д.24

417

14.21.19

МБУ ДНТ «Дьогур»

Нюрбинский район, с.Чаппанда,  ул. Аммосова,  д.1

413

14.21.20

ЦНТ «Эйгэ»

Нюрбинский район, с. Чукар,  ул. Лесная,  д.18

423

14.22.01

МБУ Дом культуры «Металлург»

Оймяконский улус,  п. Усть-Нера,  ул. Ленина,  д. 1

428,  429,  432,  433,  434,  435

Колымо-Индигирский

14.22.02

МБОУ «Усть-Нерская средняя общеобразовательная школа им.В.Хоменко»

Оймяконский улус,  п. Усть-Нера,  ул. Ленина,  д. 21

430,  431

14.22.03

 МБУ Дом культуры «Артык»

Оймяконский улус,  п. Артык,  ул. Центральная,  д. 8

436

14.22.04

 МКУ «Этно-культурный центр»

Оймяконский улус,  с. Ючюгей,  ул. Школьная,  д. 17

437

14.22.05

МКОУ «Сордоннохская средняя общеобразовательная школа имени Т.И. Скрыбыкиной»

Оймяконский улус,  с. Сордоннох ,  ул. Центральная,  д.16

438

14.22.06

МКОУ «Терютьская средняя общеобразовательная школа имени Г.А. Кривошапкина»

Оймяконский улус,  с. Терють,  ул.Набережная,  д.7

439

14.22.07

МБУ ДК «Полюс холода»

Оймяконский улус,  с. Оймякон,  ул. Светлая,  д 8

440,   441,   442

14.22.08

МБУ ДК «Томтор«

Оймяконский улус,  с. Томтор,  ул. Обручева,  д. 4

443,   444

14.23.01

здание администрации 1 этаж

Олекминский район,  с. Чапаево,  ул. Сосновая,  д.21

445,  446

Олекминский

14.23.02

здание администрации МО 1 этаж

Олекминский район,  с. Мача,  ул. Строда,  д.26

447

14.23.03

СДК «Стерх» 1 этаж  

Олекминский район,  с. Дельгей,  ул. Центральная,  д.19

448,   449

14.23.04

МБУ ЦД «Родник» 1 этаж

Олекминский район,  с. Дабан,  ул. Центральная,  д.7

450

14.23.05

здание администрации МО  1 этаж

Олекминский район,  с. Нерюктяйинск 1-й,  ул. Центральная,  д.15

451

14.23.06

здание КСК «Сарыал»,  1 этаж

Олекминский район,  с. Нерюктяйинск 2-й,  ул. Центральная,  д. 24

452,   453

14.23.07

здание  МБУ ЦД «Алгыс»,  1 этаж

Олекминский район,  с. Кыллах,  ул. Клубная,  д.3

454,   455

14.23.08

здание администрации МО,  1 этаж

Олекминский район,  с. Абага,  ул. Кудрина-Абагинского,  д.8

456,   457

14.23.09

СДК «Сайдам» 1 этаж

Олекминский район,  с. Кяччи,  ул. Центральная,  д.16/1

458

14.23.10

СДК 1 этаж

Олекминский район,  с. Олекминское,  ул. Первомайская,  д.31

459

14.23.11

КСК ДНТ «Аартык»,  1 этаж

Олекминский район,  с. Улахан-Мунгку,  ул. Школьная,  д. 10г

460

14.23.12

здание администрации МО,  1 этаж

Олекминский район,  с. Юнкюр,  ул. 60 лет Октября,  д.18/1

461

14.23.13

здание администрации,  1 этаж

Олекминский район,  с. Троицк,  ул. Центральная,  д.1/3

462

14.23.14

 МБУ СДК «Варварина горка»,  1 этаж

Олекминский район,  с. Солянка,  ул. Советская,  д.61

463

14.23.15

здание СКК «Сайды»,  1 этаж

Олекминский район,  с. Хоринцы,  ул. Центральная,  д.16

464

14.23.16

МБУ ЦД «Напев» 1 этаж

Олекминский район,  с. Урицкое,  ул. Центральная,  д.35а

465

14.23.17

ЦД «Калина»,  1 этаж

Олекминский район,  с. Саныяхтах,  ул. Гагарина,  26-А

466,   467,   468

14.23.18

СЦД 1 этаж

Олекминский район,  с. Токко,  ул. Октябрьская 24

469,   470

14.23.19

здание Центра досуга «Чэбдик»

Олекминский район,  с. Куду-Кюель,  ул. Карташова,  д.9

471

14.23.20

 здание администрации МО,  1 этаж

Олекминский район,  с. Бясь-Кюель,  ул. Центральная,  д. 5

472

14.23.21

здание наслежной администрации

Олекминский район,  с. Тяня,  ул. Алеши Алексеева,  д. 9/2

473

14.23.22

 здание ЦКиД  «Заречье» 1 этаж

Олекминский район,  с. Заречный,  ул. Клубная,  д.2

474

14.23.23

ЦКиД «Гармония» 1 этаж

Олекминский район,  г. Олекминск,  ул. Молодежная,  д.19

475-484

14.24.01

Акт. зал адм МР

Оленекский район,  с. Оленек,  Октябрьская,  24

485

Национальный Северный

14.24.02

КСЦ «Илкээни»

Оленекский район,  с. Харылаях,  ул. Октябрьская,  4 А

486

14.24.03

КСЦ «Ааарык«

Оленекский район,  с. Жилинда,  Октябрьская,  20

487

14.24.04

КСЦ «Сандал»

Оленекский район,  с. Эйик,  г,  Центральная,  9

488

14.25.01

Администрация МО

Среднеколымский район,  г. Среднеколымск
ул. Ярославского,  11

489,   490

Колымо-Индигирский

14.25.02

МБУ ЭКЦ


Среднеколымский район,  п.Аргахтах ул. 40 лет Победы

491

14.25.03

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район,  п. Налимск
ул. Г. Слепцова,  28

492

14.25.04

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район,  п.Березовка
ул. Ягоовского,  8

493

14.25.05

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район,  п. Алеко- Кюель
ул. Д. Созонова,  26

494

14.25.06

Администрация МО

Среднеколымский район,  п. Эбях
ул. Ф.Ф Бережнова,  31

495

14.25.07

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район,  п. Сылгы-Ытар
ул. Чукрова,  5

496

14.25.08

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район,  п. Сватай
ул. Победы,  1

497

14.25.09

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район,  п. Ойусардах
ул. 50 лет Победы,  1

498

14.25.10

Администрация МО

Среднеколымский район,  п. Хатыннах
ул. Победа,  12

499

14.26.01

МБУ КДЦ «Айыс«

Сунтарский улус,  с.Тюбяй-Жархан,  ул.М.Михайлова 50 А

500

Сунтарский

14.26.02

МБУ КЦ «Алгыс«

Сунтарский улус,  с.Тюбяй,  ул.Парковый 3

501

14.26.03

МУ КДЦ им.Ю.М.Гурьева

Сунтарский улус,  с.Шея , ул.Советская 25

502

14.26.04

Духовно-образовательный центр им.Н.А.Самсонова

Сунтарский улус,  с.Кюкяй ,  ул.Самсонова Н.А.,  50

503

14.26.05

МБУ СКЦ «Алгыс«

Сунтарский улус,  с.Кутана ,  ул.В.М.Крыжановского 32

504

14.26.06

МБУ КЦ «Сардаана«

Сунтарский улус,  с.Толон,  ул.Центральная 37

505

14.26.07

МБУ СКЦ «Узор«

Сунтарский улус,  с.Эльгяй,  ул.Зверева 1

506

14.26.08

МБОУ «Хоринская СОШ им.В.Г.Алексеева«

 Сунтарский улус,  с.Хоро ,  ул.Сатыс 53

507

14.26.09

МБОУ «Кюндяинская СОШ«

Сунтарский улус,  с.Кюндяя ул.Юбилейная 46

508

14.26.10

СКЦ «Сайдыы«

 Сунтарский улус,  с.Кемпендяй ,  ул.Мира 10/1

509

14.26.11

Устьинская СОШ

Сунтарский улус,  с.Устье,  ул, Геодезическая 4

510

14.26.12

МБУ УЭКЦ «Олонхо«

Сунтарский улус,  с.Сунтар ,  ул.Вилюйская 32

511

14.26.13

МБОУ «Сунтарская СОШ № 3«

Сунтарский улус,  с.Сунтар ул.В.Павлова 5

512

14.26.14

МБОУ «Сунтарская СОШ № 1«

Сунтарский улус,  с.Сунтар ,  ул.Октябрьская 59

513

14.26.15

МБУ СКЦ «Добун«

Сунтарский улус,  с.Сунтар,  ул.Папанина 40

514

14.26.16

МБУ «Сунтарская МЦБС«

 Сунтарский улус,  с.Сунтар пер.Д.Данилова 4

515

14.26.17

МБОУ «Сунтарская СОШ № 2«

Сунтарский улус,  с.Сунтар ,  ул.Ленина 79

516

14.26.18

МОУ НОШ

Сунтарский улус,  с.Туойдах,  ул.Ананьева 39

517

14.26.19

МБУ КЦ «Осуохай«

Сунтарский улус,  с.Хадан,  ул.Кэскил 20

518

14.26.20

МОУ СОШ

Сунтарский улус,  с.Илимнир,  ул.Сунтарская 20

519

14.26.21

МБУ СКЦ «Айыллаан«

Сунтарский улус,  с.Бордон,  ул.Мира 45

520

14.26.22

МБУ СК «Кустук«

Сунтарский улус,  с.Тенкя,  ул.Д.Федорова 12

521

14.26.23

МБУ СКЦ им.Х.Николаевой

Сунтарский улус,  с.Аллага,  ул.Кузнецкая 39

522

14.26.24

КЦ «Айылгы«

Сунтарский улус,  с.Мар-Кюель,  ул.Центральная 20

523

14.26.25

МБОУ Жарханская СОШ«

Сунтарский улус,  с.Жархан,  ул.Центральная 31

524

14.26.26

Здание администрации

Сунтарский улус,  с.Арылах,  ул.Молоткова 1

525

14.26.27

МБУ СКЦ «Кыталык«

Сунтарский улус,  с.Тойбохой,  ул.Октябрьская 41

526

14.26.28

МБУ СКЦ «Кустук«

Сунтарский улус,  с.Куокуну,  ул.Октябрьская 27

527

14.26.29

МБОУ «Крестяхская СОШ«

Сунтарский улус,  с.Крестях,  ул.Мира 70

528

14.26.30

КЦ «Дьулуур«

Сунтарский улус,  с.Нахара,  ул.Павлова 17 б

529

14.26.31

КДЦ «Булууйээнэ«

Сунтарский улус,  с.Вилючан,  ул.Ленина 36

530

14.27.01

Администрация МО «Хара-Алданский наслег»

Таттинский улус,  с.Хара-Алдан,  ул.Новая, 20

531

Таттинско-Томпонский

14.27.02

ДНТ «Кытыл»

Таттинский улус,  с.Булун,  ул.А.Данилова, 3

532

14.27.03

МБУ ЦНТ им.И.Слепцова

Таттинский улус,  с.Уолба,  ул.И.Слепцова, 18

533

14.27.04

Администрация МО «Баягинский наслег»

Таттинский улус,  с.Томтор,  ул.Баягантайская, 16

534

14.27.05

ДНТ им.А.Ф.Боярова

Таттинский улус,  с.Дэбдиргэ,  ул.Боярова, 27

535

Чурапчинский

14.27.06

ДНТ «Сайдам»

Таттинский улус,  с.Туора-Кюель,  ул.Табахырова, 23

536

14.27.07

ДНТ им.А.И.Софронова

Таттинский улус,  с.Боробул,  ул.Кулаковского, 34/2

537

Таттинско-Томпонский

14.27.08

КСК

Таттинский улус,  с.Черкех,  ул.Ойунского, 57

538

Чурапчинский

14.27.09

Эстетический Центр

Таттинский улус,  с.Кыйы,  ул.Турнина, 1а

539

14.27.10

Администрация МО «Дайа-Амгинский наслег»,

Таттинский улус,  с.Дайа-Амга,  ул.Кашкина, 4

540

14.27.11

Администрация МО «Амгинский наслег»

Таттинский улус,  с.Чычымах,  ул.Школьная, 4/1

541

Таттинско-Томпонский

14.27.12

ДНТ им.И.В.Николаева

Таттинский улус,  с.Харбалах,  ул.Николаева, 1

542

14.27.13

ДНТ Айтал

Таттинский улус,   с.Чымнай,  ул.Самырова, 65

543

14.27.14

Таттинский народный театр

Таттинский улус,  с.Ытык-Кюель,  ул.Ойунского, 1

544

14.27.15

ЫКСОШ№1

Таттинский улус,  с.Ытык-Кюель,  ул.Ойунского, 24

545

14.27.16

ЫКСОШ№2

Таттинский улус,  с.Ытык-Кюель,  ул.Пекарского, 28

546

14.28.01

ГБПОУ РС (Я) «Горно-геологический техникум»

Томпонский район,  п. Хандыга,  ул. Кычкина,  4

547,  548

Таттинско-Томпонский

14.28.02

ТФ ГУП ЖКХ

Томпонский район,  п. Хандыга,  ул. Кудрявого 38

549,  550

14.28.03

МБУ «Джебарики-Хаинский центр культуры и досуга»

Томпонский район,  п. Джебарики-Хая,  ул. Советская,  9

551

14.28.04

МБУ «Культурно-спортивный комплекс»,

 с. Новый,  ул. Центральная,  6

552,  553

14.28.05

МБУ «Сасыльский культурно-спортивный центр»

с. Кескил,  ул. Петра-Алексеева,  11

554

14.28.06

МБУ «Центр досуга и культуры «Дорожник»

Томпонский район,  с. Теплый-Ключ,  ул. Советская,  6

555,  556

14.28.07

Администрация МО «Томпонский национальный (эвенский) наслег»

Томпонский район,  с. Тополиное,  ул. Советская,  3

558

14.28.08

наслежная администрация МО «Мегино-Алданский наслег«

Томпонский район,  с. Мегино-Алдан,  ул. Октябрьская,  27

559

14.28.09

Администрация МО «Баягантайский наслег»

Томпонский район,  с. Крест-Хальджай,  ул. Центральная,  28

560

14.28.10

МБОУ «Арытолонская СОШ»

Томпонский район,  с. Ары-Толон,  пер. Школьный 9/1

561

14.28.11

МБУ «Культурно-досуговое учреждение Егенская СДК»

Томпонский район,  с. Ударник,  ул. Феклы Павловой,  19

562

14.28.12

Администрация МО «Охотперевозовский наслег»

Томпонский район,  с. Охотский-Перевоз,  ул. Советская,  15

563

14.29.01

МКУ«Усть-Алданская
межпоселенческая
централизованная библиотечная система»/

 с. Борогонцы,  ул. Румянцева,  д. 12

564

Борогонский

14.29.02

ЦДОД «Еркен»/

с. Борогонцы,  ул. Ленина,  д.39

565

14.29.03

Библиотека «Сыккыс»

с. Борогонцы,  ул. Ленина,  д.82

566,  567

14.29.04

ЦД «Мындаба»

с. Мындаба,  ул. Мелиараторов,  д.16

568

14.29.05

ЦД им. И.И. Находкина

с. Чаранг, ул Д.Бурцева,  д. 24

569

14.29.06

МБЦ ЦНТ «Тумсуу»

с. Маягас,  ул.В.А.Протодьяконов-Кулантай,  д.1

570

14.29.07

МБОУ «Курбусахская СОШ»

с. Ус-Кюеля,  ул.Николаева, д. 8

571,   572

14.29.08

КСК

с. Окоемовка, ул.Н.Н. Окоемова, д.4

573

14.29.09

КСК

с. Сырдах,  ул. Победа, д.2

574

14.29.10

ЦД «Туьулгэ»

с. Танда,  И.П. Готовцева,  д.5

575

14.29.11

ЦД «Айылгы»

с.Тит-Ары,  ул.А.Егорова, 4

576

14.29.12

ЦД

с. Бярия,  ул. Набережная, д.5

577

14.29.13

КСК

с. Кыллайы, ул. Ленина,  16/1

578

14.29.14

ЦД

с. Бейдинга,  ул. Пестрякова,  д. 4/1

579

14.29.15

ЦД

с. Арылах, ул. Данилова, д.12

580

14.29.16

Сельская библиотека

с. Огородтах, ул.Н.Д Охлопкова, д. 17

581,  583

14.29.17

ЦД

с. Хоногор ул.Т.Татаринова,  д.69

582

14.29.18

ЦД

с. Тумул, ул. Сынахская, д.3

584,  586

14.29.19

ЦД

с. Элесин ,  ул. Копырина, д.13

585

14.29.20

ЦД

с. Хомустах, ул.С.К. Попова, д.26

587

14.29.21

ЦД

с. Кептени ул.Ленина, д. 34

588,  589

14.29.22

МБОУ Усун –Кюельская СОШ

с. Усун-Кюель,  ул.Н.И.Оллонова,  д.19

590

14.29.23

ЦД

с. Тулуна , ул.М. Бурцева,  д.1

591

14.29.24

ЦД

с. Хомустах,  ул. Ленина , д.23

592

14.29.25

ЦД

с. Балыктах,  ул. Наяхинская, д.14

593

14.29.26

КСК

с. Дыгдал,  ул.Сивцева, д.1

594

14.29.27

КСК

с.Бяди, ул. Центральная д.1

595

14.29.28

Технопарк им. В.В. Никифирова- Кюлюмнюр

с. Дюпсюн, ул. Победа 2

596,  597

14.29.29

КСК

с. Чэриктэй,  ул. П.Гуляева,  д.3

598

14.29.30

КСК

с. Эселях, ул. Ленина, д. 1/2

599

14.30.01

Администрация МО «Село Белькачи«

 Село Белькачи,  Школьная,  17

600

Амгино-Майский

14.30.02

Администрация МО «Село Усть-Миль«

Село Усть-Миль,  Алданская,  64

601

14.30.03

здание администрации

Петропавловский национальный наслег,  Юбилейная,  20

602,   603

14.30.04

МБООДО «Усть-Майская детская школа искусств«

Поселок Усть-Мая,  Горького,  31

604,   605,   606

14.30.05

Администрация МО «Эжанский национальный наслег«

Эжанский национальный наслег,  Боярова,  12

607

14.30.06

Администрация МО «Поселок Эльдикан«

Поселок Эльдикан,  Алданская,  63

608

14.30.07

Администраци МО «Кюпский национальный наслег«

Кюпский национальный наслег,  Алданская,  18

609,   610

14.30.08

Администрация МО «Поселок Солнечный«

Поселок Солнечный,  Октябрьская,  2

611,   614

14.30.09

Администрация МО «Поселок Звездочка«

 Поселок Звездочка,  Дражников,  9

612

14.30.10

Администрация МО «Поселок Югоренок

Поселок Югорёнок,  Ленина,  10

613

14.31.01

Администрация

с. Сайылык,  ул. Советская,  д. 6 

615

Арктический

14.31.02

МБОУ «Депутатская СОШ»

п. Депутатский,  мкр. Арктика,  д. 17

616,   617

14.31.03

Администрация  с. Уяндино

ул. Суздалова Х.А.,  д.16

618

14.31.04

Администрация

п. Усть-Куйга,  ул. Ленина,  д. 12 

619

14.31.05

МБУ ДК «Айыллаан»

с. Хайыр,  ул. Иннокентия Барабанского,  д. 7

620

14.31.06

МБУ ДК «Водник»

ул. Молодежная,  д. 5

621

14.31.07

Администрация

с. Казачье,  ул. Космонавта Егорова,  д. 11 

622,  623

14.31.08

Администрация

с. Усть-Янск,   ул. Мира,  д. 12 

624

14.31.09

МБОУ «Туматская СОШ»

 с. Тумат,  ул. А. Томского,  д.2

625

14.31.10

Администрация

 с. Юкагир,  ул. С.В. Горохова,  д. 12 

626

14.32.01

КЦ «Очаг»

Хангаласский улус,  с. Исит,  ул. Юбилейная, 53

627

Хангаласский

14.32.02

КЦ «Сайдыы»

Хангаласский улус, с. Кытыл-Дюра,  ул. И.Никифорова 26/2

628

14.32.03

Здание администрации

 Хангаласский улус, с. Едяй,  ул. Октябрьская, 16

629

14.32.04

Здание администрации

Хангаласский улус, с. Синск,  ул.Орджоникидзе, 40

630

14.32.05

КСК

Хангаласский улус,  с. Тумул,  ул. Семилетка, 12

631

14.32.06

Здание МУК ЦК «Эркээйи»

Хангаласский улус, с. Тит-Ары,  ул. Центральная,  48

632

14.32.07

КСК

Хангаласский улус, с. Чкалов,  ул. Мира,  17

633

14.32.08

Здание школы

Хангаласский улус, с. Улахан-Ан,  ул.А.Самсонова,  28

634

14.32.09

ЦК «Дьиэрэй ырыа»

Хангаласский улус, с. Булгунняхтах,  ул.Советская, 78

635

14.32.10

ЦК «Дьобулга»

Хангаласский улус, с. Тойон Ары,  ул.Центральная,  4

636

14.32.11

КСК «Олимп»

Хангаласский улус, с. Бестях,  ул. Новая, 16

637

14.32.12

МФЦ «Чаран«

Хангаласский улус,  с. Чаран,  ул. Михайлова,  10 а,  МФЦ «Чаран»

638

14.32.13

Здание спортивного зала «Цементник»

Хангаласский улус,  п. Мохсоголлох,  ул.Заводская, 11а

639

14.32.14

КЦ «Юность»

Хангаласский улус,  п. Мохсоголлох,  ул. Комсомольская, 12

640

14.32.15

Школа-сад

Хангаласский улус,  г. Покровск,  мкр Звероферма,  ул. Центральная, 7

641

14.32.16

ПСОШ №4

Хангаласский улус,  г. Покровск,  мкр Кыл Бастах,  ул. Южная, 6

642

14.32.17

ПСОШ №3

Хангаласский улус,  г. Покровск,  мкр Кирзавод,  ул. Бр. Ксенофонтовых, 106

643

14.32.18

ЦК и НТ «Саргы тусулгэтэ»

Хангаласский улус,  г. Покровск,  ул. Орджоникидзе, 36

644

14.32.19

Здание ЯНИИСХ

Хангаласский улус,  ул.Северная, 1,  мкр Селекционная

645

14.32.20

ЦК «Тусулгэ»

Хангаласский улус,  с. Немюгюнцы,  ул. Ленина,  65

646

Заложный

14.32.21

ЦК «Айылгы»

Хангаласский улус,  с. Улах-Ан,  ул. Ленская 47

647

14.32.22

ЦК «Бар5арыы»

Хангаласский улус,  с. Октемцы,  ул. Е.Андреева,  1

648

14.32.23

МБОУ «Октемский лицей«

Хангаласский улус,  с. Чапаево,  ул. Школьная,  13

649

14.32.24

МФЦ

Хангаласский улус,  с. Техтюр,  ул. Эркээни,  1

650

14.32.25

Сельский клуб

Хангаласский улус,  с. Хоточчу,  ул. Братьев Варламовых,  15

651

Хангаласский

14.32.26

КСК «Сарыал»

Хангаласский улус,  с. Тит-Эбэ,  Переулок им.П.Никифоровой,  2

652

14.32.27

Инновационно-культурный центр «Ситим»

Хангаласский улус,  село Кердем,  ул. Ленина, 38

653

14.32.28

МБОУ ««КРСОШ«

Хангаласский улус,  с. Красный Ручей,  ул. Ларионова,  31

654

14.32.29

центр культуры Сарыал««

Хангаласский улус,  с. Качикатцы,  ул. Ленина,  17

655

14.32.30

Контора ФГУ ДЭП

 Хангаласский улус,  ДРСУ б/н,  мкр ДРСУ-6

656

14.33.01

МБОУ «Алагарская СОШ им. Д.Г.Протодьяконова»

Чурапчинский улус, село Чепара,  ул. Протодьяконова,  29

657

Чурапчинский

14.33.02

МБОУ «Арылахская средняя общеобразовательная школа им.Т.М.Каженкина«

Чурапчинский улус,  с.Арылах,  ул.Комсомольская 17

658

14.33.03

МБОУ «Бахсытская средняя общеобразовательная школа им.Г.Д.Барашкова«

Чурапчинский улус,  с.Толон,  ул.Мира,  5

659

14.33.04

МБОУ «Болтогинская средняя общеобразовательная школа им.Н.Д.Субурусского«

Чурапчинский улус,  с.Харбала-2,   ул.Новгородова,  14

660,  661

14.33.05

МБОУ «Амгинская среднеяя общеобразовательная школа им.Р.И.Константинова«

 Чурапчинский улус,  с.Мындагай,  ул.Ленина,  11

662

14.33.06

МБОУ «Кытанахская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Яковлева-Далана«

Чурапчинский улус,  с.Килянки,  ул.Березовая,  8

663

14.33.07

МБОУ «Мугудайская средняя общеобразовательная школа им.Д.Д.Красильникова

Чурапчинский улус,  с.Маралай,  ул.  Октябрьская,  79

664

14.33.08

МБОУ «Ожулунская средняя общеобразовательная школа«  (Дябыла) 

Чурапчинский улус,  с.Ожулун,  ул.Карла-Маркса,  14

665,  666

14.33.09

МБОУ «Соловьевская средняя общеобразовательная школа им. П.М.Васильева«

Чурапчинский улус,  с.Мырыла,  ул.Советская,  1

667,  668

14.33.10

МБОУ   «Сыланская средняя общеобразовательная школа им.Г.П.Башарина«

Чурапчинский улус,  с.Усун-Кель,  ул.Макарова,  5

669,  670,  671,  672

14.33.11

МБОУ «Телейская средняя общеобразовательная школа«

Чурапчинский улус,  с.Телей-Дирин,  ул.Улуу Сысыы,  3 

673

14.33.12

МБОУ  «Хатылынская средняя общеобразовательная школа им.В.С.Соловьева-Болот Ботура«

Чурапчинский улус,  с.Харбала,  1 ул.Партизанская,  16 

674

14.33.13

МБОУ «Хадарская средняя общеобразовательная школа им.С.Д.Флегонтова«

Чурапчинский улус,  с.Юрюнг-Кель,  ул.Симы Сергеева,  33 

675,  676

14.33.14

МБОУ «Хаяхсытская СОШ им.А.П.Илларионова«

Чурапчинский улус,  с.Туора-Кель,  ул.Школьная,  2  

677

14.33.15

МБОУ «Диринская средняя общеобразовательная школа «АГРО«  им.И.Е.Федосеева-Доосо«

Чурапчинский улус,  с.Дирин,  ул.Марыкчанская 10

678,  679

14.33.16

МБОУ «Чакырская средняя общеобразовательная школа им.С.С.Яковлева-Эрилик-Эристина«

Чурапчинский улус,  Чакырский наслег,  с.Толон ул.Эрилик Эристина,  1  

680

14.33.17

Здание  КЦ «Айылгы»

Чурапчинский улус,  с. Чурапча,  ул. Ярославского,  18АК,  1 этаж

681,  684

14.33.18

МБОУ «Чурапчинская гимназия им.С.К.Макарова«

Чурапчинский улус,  с.Чурапча,  ул.Петровского,  31

682

14.33.19

Государственное общеобразовательное учреждение Чурапч.респ.спорт-средняя общеобразовательая школа-интернат им.Д.П.Коркина» ЧРСС0ШИОР

Чурапчинский улус,  с. Чурапча,  ул. Нерюнгринская,  42

685

14.33.20

МБОУ《Чурапчинская СОШ им.С.А.Новгородова》

Чурапчинский улус,  с.Чурапча,  ул.Октябрьская, 32

683

 

14.34.01

Этнокультурный центр «Дюбун» 

Эвено-Бытантайский улус,  с. Джаргалах,  ул. Центральная ,  д. 15

686

Национальный Северный

14.34.02

Этнокультурный центр «Гарпан» 

Эвено-Бытантайский улус,  с. Батагай Алыта,  ул. Шадрина ,  д.5

687

14.34.03

Этнокультурный центр «Маранга»

Эвено-Бытантайский улус,  с. Кустур,  ул. И.Н. Слепцова,  д.7/1

688

14.35.01

Табагинская школа

г. Якутск,  с. Табага,  ул. Пеледуйская д.4

 759,   760

Заложный

14.35.02

Хатасская школа

г. Якутск,  ул. Совхозная д.31

761,   791

Заложный

14.35.03

СДК «Надежда»

г. Якутск,  с. Пригородное,  ул. Совхозная д.27

762

Заложный

14.35.04

Школа №6

г. Якутск,  ул. Автодорожная д.40/4

690,   776,   800

Заложный

Сайсарский

14.35.05

Школа №19

г. Якутск,  микрорайон Птицефабрика д.14

689

Сайсарский

14.35.06

ЯГСХА

г. Якутск,  ул. Сергеляхское шоссе 3 км. д.3

 691,   786

Заложный

14.35.07

Школа №25

г. Якутск,  ул. Якова Потапова д.4

 695,   696

Сайсарский

14.35.08

Школа №18

г. Якутск,  ул. Билибина д.12/4

700,   777,   793,   799

Сайсарский

14.35.09

Школа №20

г. Якутск,  ул. Чайковского д.30

 699,   701,   782,   787,   788

Сайсарский

14.35.10

Саха политехнический лицей

г. Якутск,  ул. Маяковского д.75а

697,   698,   702,   798

Университетский

14.35.11

Якутский торгово-экономический колледж

г. Якутск,  пр. Ленина д.50

 692,   693,   694

Заложный

14.35.12

Школа №17

г. Якутск,   ул. Петровского д.6

 703,   710,   781

Университетский

14.35.13

КЦ «Сергеляхские огни»

г. Якутск,  ул. Белинского д.58а

 704,   705,   706,   707,   780,   783,   784

Университетский

14.35.14

Детская школа искусств

г. Якутск,  ул. Ярославского д.27

708,   709,   714,   716

Центральный

14.35.15

Дворец Детства

г. Якутск,  ул. Кирова д.20

 711,   712,   713,   789

Центральный

14.35.16

Дом системы соц.обслуживания населения

г. Якутск,  ул. Пушкина д.31

 717,   785,   805

Центральный

14.35.17

Якутский медколледж

г. Якутск,  ул. Лермонтова д.40

718,   723,   724,   728,   729,   730,   790

Центральный

Поярковский

14.35.18

ДК Кулаковского

г. Якутск,  ул. Пояркова д.4

 722,   725,   726,   727,   738,   742,   803

Поярковский

Даркылахский

14.35.19

Якутский педколледж

г. Якутск,  пр. Ленина д.5

 715,   720,   721

Набережный

14.35.20

Школа №33

г. Якутск,  202 микрорайон корп.21

 739,   740,   741,   779,   804

Набережный

14.35.21

Школа №15

г. Якутск,  ул. Бестужева-Марлинского д.24

743,   746,   748

Набережный

14.35.22

Школа №10

г. Якутск,  ул. Кальвица д.5/1

 744,   745,   747,   749,   750

Даркылахский

14.35.23

Школа №13

г. Якутск,  ул. 50 лет Советской Армии д.35/1

 751,   752,   753,   754

Даркылахский

14.35.24

Училище олимпийского резерва

г. Якутск,  ул. Жорницкого д.13

 719,   732,   733,   734,   735,   796,   797

Гагаринский

14.35.25

Технологический институт СВФУ

г. Якутск,  ул. Строителей д.8а

 731,   736,   737

Гагаринский

14.35.26

Школа №24

г. Якутск,  ул. Можайского д.23/1

  756,   757,   758,   795

Даркылахский

Пригородный

14.35.27

Школа №30

г. Якутск,  ул. Кузьмина д.15/3

 755,   778,   792,   794

Сайсарский

Гагаринский

14.35.28

Мархинская школа №1

г. Якутск,  ул. О. Кошевого д.45

 763,   764,   765,   766,   767,   801,   802

Пригородный

14.35.29

Сельский дом культуры

г. Якутск,  с. Маган,  ул. Алымова д.3

768

Пригородный

14.35.30

ЦКиД «Тусулгэ»

г. Якутск,  с. Тулагино,  ул. Первомайская д.2

 772,   774

Намский

14.35.31

СК «Тирэх»

г. Якутск,  с. Капитоновка,  ул. Семенова д.14

773

14.35.32

ДК «Горняк»

г. Якутск,  микрорайон Кангалассы,  ул. Ленина д.5

775

14.35.33

ДК «Маяк»

 п. Жатай,  ул. Строда,  2/1

769,   770,   771

Пригородный

 

 

 

 

Ссылка для блогов